Авторизация  
Leon

Продажа качественных поддельных 5000 банкнот ЦБ РФ.

Рекомендуемые сообщения

Продавец всегда на связи, что порадовало в первую очередь, доставил за 5 дней, это во вторых ну и самое главное качество, брал пару раз у других селлеров, но там банкноты и близко не стояли с шедеврами Лео

Поделиться сообщением

Заказываю около 3 месяцев, не всегда есть нужные объемы, но тс не делает гавно

очень качественные работы, безусловно стоят своих денег

Поделиться сообщением

Большое пополнение, увеличиваем объемы, за заказами прошу в личку)

P.s. Спасибо вам за отзывы, мы следим строго за качеством нашей продукции, также теперь к КАЖДОЙ партии идет подробная инструкция по безопасности в оффлайне. Просим вас ознакомиться с ней. Таким образом мы стараемся уберечь вас, наших постоянных клиентов и разгрузить общение при заказе, просим вас отнестись с пониманием!

Спасибо что вы с нами!

Поделиться сообщением

Заказывл банкноты, это произведение искусства! Ни с одной купюрой не возникло вопросов и трудностей. Приду к вам еще)

Поделиться сообщением

Заказала, сказали через 4 дня ждать информации и можно забирать клад, готовлю лопату 😉

Поделиться сообщением

Получил без проблем! Супер, ни одного подозрения все проверил, идеально!

Поделиться сообщением

Очень нравится система получения банкнот, продумано и безопасно! А главное качество продукта! Заказывал, заказываю и буду заказывать!B)

Поделиться сообщением

Посмотрел на отзывы и получил рекомендации. В итоге обратился к Лео за средним паком за 60к, реализовал за 2 дня без напряга) Качество поражает😲 Еще и бонус получил как новый клиент, вот это я понимаю сервис, буду обращаться!

Поделиться сообщением

Сначала не хотел брать, показалась для фальшивок дорого, на повелся на отзывы- многие пишут что хорошее качество. И каково было мое удивление когда купюроприемник мигая зеленым принял все банкноты Leon-а!!! Если не знать что это фальш низачто не догодаешься, заказжу еще👍

Поделиться сообщением

Пока ПО в терминалах не обновили до такого уровня, как у Леона товар, считаю одна из самых выгодных махинаций на сегодняшний день

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация