Авторизация  
Leon

Продажа качественных поддельных 5000 банкнот ЦБ РФ.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые клиенты!
Прошу всех прежде чем сделать заказ, внимательно ознакомиться с информацией:

Наш сервис предоставляет вашему вниманию качественные банкноты ЦБ РФ номиналом 5000 Рублей.
Мы строго следим за качеством каждой купюры, используем оборудование, бумагу и краску высочайшего класса недоступного в свободной продаже.

К КАЖДОЙ первой партии идет подробный мануал по безопасной реализации фальшивых банкнот в настоящие деньги и на счета Qiwi,ЯД и Криптовалют.
Таким образом мы стараемся уберечь вас, наших клиентов, от совершения ошибок и привлечения не нужного внимания.
Мануал подробный, предоставляется разово к каждому первому заказу. Просим не распространять полученную информацию, это в ваших и наших интересах.

Внимание Акция! Каждому первому клиенту мы дарим 1-10 банкнот в зависимости от объема сделки.

Цены на нашу продукцию:

20 000 руб. = 65 000 банкноты ЦБ РФ нашего сервиса.
40 000 руб. = 140 000 банкноты ЦБ РФ нашего сервиса.
60 000 руб. = 220 000 банкноты ЦБ РФ нашего сервиса.
80 000 руб. = 310 000 банкноты ЦБ РФ нашего сервиса.
100 000 руб = 385 000 банкноты ЦБ РФ нашего сервиса.

Первый контакт строго через ЛС Форума.
Все сделки исключительно через Гарант-Сервис.
Jabber даю всем постоянным клиентам.
Доставка - работает кругласуточно, каждый день 24/7.
Нашу продукцию вы можете получить только кладом по СНГ!

Поделиться сообщением

Отличный сервис, сделал заказ пару дней назад. Тс сделал всё в лучшем виде, быстро, качественно и если сравнивать с аналогичными сервисами - дёшево. А самое важное, очень качественно, часть разменял в магазине, остальное захавал терминал, буду обращаться.

Поделиться сообщением

Обратился к человеку, банкноты качественные, всем доволен
буду обращаться и в дальнейшем!

Поделиться сообщением

На текущий момент есть только банкноты цб рф
Мини акция - всем новым пользователям, которые зарегистрированы в течении 3 дней, скидка 10% на 1 заказ.
Остальным же - пишите в личку, на опт в цене договоримся)))

Поделиться сообщением

Делал заказ, человек полностью угодил моим требованиям в доставке. Качеством очень доволен , человек приятен в обещении итог :буду работать в дальнейшем !

Поделиться сообщением

По просьбе авторитетных пользователей форума увеличил депозит до 10к$

Всем приятных выходных)

Поделиться сообщением

Заказал у ТС фальш. всё было сделано быстро и качественно! Совету! ТС оказался очень терпеливым и всё сделал на высшем уровне. Пожалуй лучшие услуги за свои деньги.

Поделиться сообщением

Очень приятный человек!!!быстро и профессионально доставил купюры.однозначно будем работать снова))

Поделиться сообщением

Что я могу сказать!
Заказал в складчину ПОЛНЫЙ ПАК, по времени ограничивал в 2 недели. Мало того что все было выполнено за очень короткий промежуток времени, так и КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ! ПО поводу ТСа-более лояльных и отзывчивых в своем деле я еще не встречал.Спасибо!

Поделиться сообщением

Заказал банкноты у тс сервис шикарен) , отличная скорость и качество порадовало , желаю команде процветания и успехов чтобы их успехи становились и успехами заказчиков.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем.
Хотелось бы предупредить всех жителей hydraonion.pk о том, что появилось много фэйковых контактов! В связи с чем было принято решение об удалении наших контактов с форума, теперь все первые сделки проходят исключительно через ЛС форума! Онлайн повышен, каждый получит ответ в кротчайшие сроки.

В случае возникновения любой непонятной ситуации, требуйте верификацию через личные сообщения форума.
Спасибо за внимание и будьте бдительны.

Поделиться сообщением

Воспользовался сервисом, порадовало качество исполнения. Буду обращаться вновь, рекомендую.

Поделиться сообщением

обратился с кучей глупых вопросов, помогли, заказ доставили.
спасибо селлеру за терпение, качественную партию и быструю работу.

Поделиться сообщением

Обратился к ТСу за купюрами - все было сделано очень качественно, ребята про в своем деле. Спасибо за отличную работу!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация