Авторизация  
MisterBucks

Личный USA номер под PayPal, Ebay, Venmo, Bitcoin и т.д. Безлим смс и звонки. Всего 3$

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, джентельмены. Так как я давно пользуюсь другими сервисами, то открываю данную возможнось для всех форумчан.

Хотите иметь личный USA-номер с возможностью принимать смс и звонки с таких сервисов как Paypal, ebay, botcoin, venmo, facebook и прочие?

Представляю вам Google Voice - сервис, о котором в последнее время не слышал только слепоглухонемой.

Я предлагаю вам отличный виртуальный номер под Paypal и прочие сервисы. Принимайте безграничное число смс, принимайте любые звонки от роботов, звоните сами если надо - это ваш личный американский номер всего за 3$

Почему со мной стоит работать - а это 5 страниц только положительных отзывов.

Ответы на частые вопросы:

Принимает ли сервис звонки от Paypal? - Да, принимает практически всегда.
Можно ли принять звонок от робота? - Да можно, но нужно настроить прием звонков (инструкция есть у гугла).
Какие сервисы Google Voice не принимает? - Различые банки и системы вроде Skrill. Правильнее даже сказать так, принимает лишь в 50% случаев.
Это будет мой личный номер? - Да только ваш и ничей больше.
Какой срок действия номера? - Бессрочный.

Важные правила работы:
  • Заходим только с USA туннелей/прокси/VPN/etс
  • Не используем 1 номер под регистрацию нескольких аккаунтов в одном и том же сервисе!!! Экономия выйдет боком.
  • Все номера обязательно даются с email адресом для восстановления доступа (это окошко выскакивает в 90% случаев).
  • В случае неликвида ~2-3% (гугл тоже себе на уме), выдается замена.
Как купить?

Номер стоит 3$ и дается вам в полное пользование. Любое количество смс и принятых звонков всего за 3$ Принимаю оплату на WMZ, яндекс-деньги и киви. В моем случае 1$ = 60 рублям. Ниже цен вы не найдете! Связь через ЛС или в Jabber: misterbucks@xmpp.ru или в ICQ 61 восемь 64474 восемь

В продаже всегда любое количество аккаунтов! Крупным оптом (от 50 штук) скидки.

Работаю с 11-12 до 2-3 ночи по МСК с понедельника по пятницу. В субботу и воскресенье график сокращенный. Обычно в онлайн с 3-4 дня до 12 ночи. В случае если в выходные не работаю, то отписываюсь в теме на форуме.

А если я буду регистрировать Google Voice сам?
  • Для регистрации аккаунта нужно обязательно принять звонок от робота на существующий американский номер хорошего качества. Данный номер в среднем обходится в 1,5-2$
  • Нужно с нуля зарегстрировать аккаунт + пройти все шаги регистрации. Это занимает около 30 минут от и до.
Таким образом, можно сразу самостоятельно добавить туннели, дедики, банковские аккаунты и так далее :wacko2:

Любое количество смс и принятых звонков всего за 3$ Принимаю оплату на WMZ, яндекс-деньги и киви. В моем случае 1$ = 60 рублям. Ниже цен вы не найдете! Связь через ЛС или в Jabber: misterbucks@xmpp.ru или в ICQ 61 восемь 64474 восемь
--- Сообщения были объединены 1 мар 2015 ---
Как принять звонок? (инструкция для тех кто пишет мне в аську, вместо того, чтобы залезть в гугл):
  • Принять звонок на компьютер (виртуальная клавиатура) - тыц сюда
  • Принять звонок на телефон на Android - тыц сюда
  • Принять звонок на телефон на IOs - тыц сюда

Поделиться сообщением

взял сегодня номер для принятия звонка от робота пп, всё отлично
очень отзывчивый человек, рекомендую!:i_am_so_happy:

Поделиться сообщением

ТСу огромное спасибо! Брал 3 номера, с каждым был косяк (мой личный, то мат не весь успел купить, то денег не хватало на кошельке). По каждому ТС терпеливо ждал, не выделывался, вел себя адекватно (даже адекватнее меня))))). В общем, сервис и номера на высоте, все качественно, залезло без проволочек. Удачи в бизе!

Поделиться сообщением

Все аккаунты гугл девственные и чистые - в каждом аккаунте частичка любви :good2: Для регистрации мы используем только святые номера прямиком с гор Тибета :blush: Кроме того мы даем все необходимые материалы на случай чрезвычайной потери контроля над аккаунтом + вы можете быть уверены, что каждый номер идет только в одни руки.

Поделиться сообщением

взял пару номеров для пробы, минут 20 разбирался что да как, так как в 1 раз гугл войс вижу
палка скушала, смс пришло, так что все ок, буду брать

Поделиться сообщением

беру номера, все гуд:good:саппорт на высоте, онлайн почти круглосуточно - работать одно удовольствие)

Поделиться сообщением

Как всегда сервис на высоте!
Приобрел номер принял несколько смс самостоятельно, очень доволен новой услугой ТС.

Поделиться сообщением

Сервисна высоте!Воспользовался данной услугой и остался очень доволен смс приходят войсы тоже :hi:
всем советую! селлеру большой + в карму бро так держать:drinks:

Поделиться сообщением

Вы у меня вроде не покупали? У одного клиента сегодня была такая ситуация, я дал другой номер того же гугла и все прошло. Либо используете номер в другом самореге, либо меняете IP, либо обращайтесь ко мне))

Поделиться сообщением

У Вас брал, вчера отписывался о проблеме.В жабе поговорим.

Поделиться сообщением

нету аськи =( возможно есть другой джаббер ?

Поделиться сообщением

Пишите в личку сколько номеров надо и т.д. Там уже разберемся.
--- Сообщения были объединены 15 апр 2015 ---
Номера в наличии, раскупаем.
--- Сообщения были объединены 15 апр 2015 ---
Номера в наличии, раскупаем.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация