Авторизация  
komarro

Обсуждение работы paypal с логов

Рекомендуемые сообщения

pitpen234 сказал(а):

отдельный ноут под это дело.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А с дедиков можно работать?

Поделиться сообщением

прокси не все жрет и тунели пишет БАД прокси а селерман туннелей говорить типо она у него чистые он чикает на вхоере . поодержка сферы сказала чекнуть на викликсе там все красное короче , селен кричит что они чистые короче )_))) незнаю кто тут не прав даже . суть в том что из 10 - 7 не конектяться

Поделиться сообщением

ну что юные любители палочных логов, есть у меня одна интересная история как палка чудит никогда с таким не сталкивался может кто встречал любопытно былобы почитать

Вобщем в мае месяце отжал акк юсы с баликом заброшенный, слил с него денежку и кинул в отлежку на всякий случай. к сентябрю месяцу телефончик прикрутился к нему, я начал юзать его как прокладку крутанул банк к нему вдруг пригодится. Гоняю баблище либо как транзит либо втариваю гифты. К ноябрю прискакал чарж (я уже устал ждать) минус 3к практически, ну думаю наконец то, настало время расчехлять банк. Даблом нагнал баланс, по чаржу отписал что знать ниче не знаю я честный парень. Успешно слил балик, потераю лапки думаю как бы деп поюзать попробовать. Пока вынашивал коварный план решил втарить последнюю соточку и оппа в акк не пускает, я нырк на почту а там алерты с палки -мыло отвязано, тельчик отвязан. Ну думаю все холдер очнулся и както до суппорта достучался и все вернул в зад. Ходил кружил вокруг акка и черт меня дернул зайти со своим пассом через холдерское мыло и моему удивлению не было предела, палыч меня пустил. На акке ни лимитов ничего нет, только номер и мыло холдерское на место вернулись. Собственно вопрос как так то???

Поделиться сообщением

Взял лог, дедик.Настроил мозилу 56 портабл.веб ртс офф,флеш оф.Юзер агент хром+винда 10.Айпи из минусов только открытые 80 порты. Куки грузанул:итог не даёт даже в палку зайти. В чем может быть проблема? Поможет ли отлега? И кто чем пользуется дедик, ссх+своя вирта, соксы+своя вирта ?поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

Pashaexy сказал(а):

Взял лог, дедик.Настроил мозилу 56 портабл.веб ртс офф,флеш оф.Юзер агент хром+винда 10.Айпи из минусов только открытые 80 порты. Куки грузанул:итог не даёт даже в палку зайти. В чем может быть проблема? Поможет ли отлега? И кто чем пользуется дедик, ссх+своя вирта, соксы+своя вирта ?поделитесь опытом.

Сфера+соксы, заходит куда угодно.

Поделиться сообщением

pitpen234 сказал(а):

Сфера+соксы, заходит куда угодно.

А не подскажешь какие соксы юзаешь?

Поделиться сообщением

Pashaexy сказал(а):

А не подскажешь какие соксы юзаешь?

Что б зайти в палку со сферы даже випки подойдут)

Поделиться сообщением

Howard Lovecraft сказал(а):

Подскажите,на какие настройки,работая со сферой нужно смотреть при работе с пп?

+1 к вопросу

Поделиться сообщением

Howard Lovecraft сказал(а):

Подскажите,на какие настройки,работая со сферой нужно смотреть при работе с пп?

В логах должны быть данные по компу, делаешь максимально похожие как у КХ, включая расширение экрана, ну и тем более браузер и т.д. Все по максимуму, как можешь.

Поделиться сообщением

Pashaexy сказал(а):
флеш можешь не выключать, ну это так на будущее.

А по твоему вопросу - чтобы палка с логов зайти не дала это реально постараться надо, тут либо айпи какой-то виртуальный и в блеках у палки (что не так вероятно, обычно даже с таких даст зайти) либо акк задрочен и на него человек 10 до тебя зайти пытались или купить че нить. но вообще по одному логу судить это такое себе, пробуй брать штук 5-10 хотя бы и смотреть что у тебя получается а что нет

Поделиться сообщением

ну и ставить в мазиле юзерагент хрома это надо быть сверхразумом)) смысла просто 0, даже если холдер сидел всю жизнь с хрома и куки у тебя только с хрома то все равно просто импортишь их в мазилу с выключенным вебртс и радуешься жизни. Чего вы только не придумываете непонятно чего начитавшись

Поделиться сообщением

Парни бью ПП с логов на кх, суммы 1-2 к$, ордера даёт и все ок, но кх каким то образом палит всегда, когда через сутки когда раньше?((( Фильтра на какой запрос лучше ставить? И может что-то ещё нужно отключать?

Поделиться сообщением

Thomas48 сказал(а):

Парни бью ПП с логов на кх, суммы 1-2 к$, ордера даёт и все ок, но кх каким то образом палит всегда, когда через сутки когда раньше?(((

скорее всего дело в пуш уведомлениях на его телефоне если стоит приложение палки, тоже такое часто бывает даже когда доступ к почте есть и заранее стоят фильтры на удаление писем от палки

Поделиться сообщением

shad0weh сказал(а):

скорее всего дело в пуш уведомлениях на его телефоне если стоит приложение палки, тоже такое часто бывает даже когда доступ к почте есть и заранее стоят фильтры на удаление писем от палки

Ну очень часто у меня такое.

Поделиться сообщением

Thomas48 сказал(а):

Парни бью ПП с логов на кх, суммы 1-2 к$, ордера даёт и все ок, но кх каким то образом палит всегда, когда через сутки когда раньше?((( Фильтра на какой запрос лучше ставить? И может что-то ещё нужно отключать?

ебейку бьешь или шопы?

Поделиться сообщением

Thomas48 сказал(а):

Ну очень часто у меня такое.

Прежде чем задавать вопрос, прочитай последние пару страниц, я на предыдущей писал, что надо отключать уведомления, еще если шопы одни и те же, то они могут прозванивать, так что ставь номер телефона свой.

Поделиться сообщением

Какая-то ветка вообще неактивная, хотя сейчас с логами почти каждый работает)

Недавно изменил подход к выбору тунелей и шопов куда вбивать, результаты сразу в гору пошли. Как у остальных дела обстоят?

Спойлер: 1
[​IMG][​IMG][​IMG]

Поделиться сообщением

shad0weh сказал(а):
Какая-то ветка вообще неактивная, хотя сейчас с логами почти каждый работает)

Недавно изменил подход к выбору тунелей и шопов куда вбивать, результаты сразу в гору пошли. Как у остальных дела обстоят?

Спойлер: 1
[​IMG][​IMG][​IMG]
сразу на дропа?

Поделиться сообщением

pitpen234 сказал(а):

Прежде чем задавать вопрос, прочитай последние пару страниц, я на предыдущей писал, что надо отключать уведомления, еще если шопы одни и те же, то они могут прозванивать, так что ставь номер телефона свой.

Уведомления просто отключать? Или же лучше номер удалять? Что меньше фрода добавит?

Поделиться сообщением

stolardm сказал(а):

Уведомления просто отключать? Или же лучше номер удалять? Что меньше фрода добавит?

Явно же, что первое!

Поделиться сообщением

Никогда не выключаю уведомления кстати, если у кх приложуха палки то пуш сообщение вы ему никак не отключите. А так почти у всех не стоят уведомления об оплате на телефон, так что это только фрода вам добавит. + ещё иногда бывает фейсбук привязан и туда уведомления идут, но тоже если отключать то такое себе по фроду сразу

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация