Авторизация  
komarro

Обсуждение работы paypal с логов

Рекомендуемые сообщения

embd сказал(а):

у меня только отлега помогает, причем по срокам разная от 3 дней до недели, но при условии что транзы я уже делал с акка
Нажмите, чтобы раскрыть...

долго у тебя логи живут))

Поделиться сообщением

afobazol сказал(а):

долго у тебя логи живут))

я сейчас чуть по другому работать начал, не выхлапывая в нагляк, тем более далеко не всегда хорошую сумму сразу дает

Поделиться сообщением

embd сказал(а):

у меня только отлега помогает, причем по срокам разная от 3 дней до недели, но при условии что транзы я уже делал с акка

у меня изначально такая ошибка

Поделиться сообщением

Batyanya сказал(а):
у меня изначально такая ошибка
Если тебе с логов выдаёт ретурн ту мерчант то это очень плохо друг, это как бы максимальный уровень недоверия палки к тебе, было бы хотя бы сч а не ретурн - тогда можно было бы отлеживать акк и дальше так же бить.

А в случае с ретурном - тоже отлеживай акк хотя бы пару дней, потом обязательно меняй шоп и уменьшай сумму вбива. Но учитывая что у тебя до этого даже транз на акке не было и сразу ретурн то тут всего 2 варианта - либо акк очень плохой, либо у тебя система очень дырявая и какой-нибудь виртуальный провайдер (то бишь херовый айпи).

Уточни хотя бы сумму на которую вбить пытался и видит ли палка твои куки?

Поделиться сообщением

Есть палка 5к баланса, если кому нужна - пишите.

Также те, кто оптом скупают логи палки - тоже открыт для разговора.

Поделиться сообщением

Подскажите кто со сферы работает. Как у вас с заходом в gmail, часто ли ругается на cookie mismatch и как с этим бороться?

Поделиться сообщением

Arthur сказал(а):

Подскажите кто со сферы работает. Как у вас с заходом в gmail, часто ли ругается на cookie mismatch и как с этим бороться?

Это со сферой какая то херня, бывает ошибку выдает, а на сдедующий день туда же заходит без проблем, как решить хз. Спрашивал у саппорта сферы, говорят создавать только новый конфиг, без кук, НО ведь ошибка не постоянная. Если лог/пас валид от почты, захожу с новой сессии без кук, а куки использую для остальных сервисов.

Поделиться сообщением

Batyanya сказал(а):
Попробуйте просто сферу перезагрузить

Поэтому у тебя заходит на следующий день

Это тут не причет, потому что на одной сессии может быть все норм, а на другой нет, далее через час ( не закрывая сферы) может пустить на почту, а может и нет. Здесь дело в самой сфере.

Поделиться сообщением

Итак приходится почти каждый раз после импорта куков перезагружать, иначе просто страницы не открываются. Какую версию юзаете, последнюю 7.93 или стабильную?

Поделиться сообщением

у кого последние пять дней проходят оплаты?мне даже с бала не дает, платежи не авторизируются, застревают в статусе order placed

Поделиться сообщением

altezza072 сказал(а):

у кого последние пять дней проходят оплаты?мне даже с бала не дает, платежи не авторизируются, застревают в статусе order placed

не паблик плюс один паблик шоп проходили вчера от 200 до 1к, 1к пока висит тоже, но там шоп долгий всегда был

Поделиться сообщением

Парни в чём может быть проблема? В последнее время наблюдается неутешительная статистика.Ордера заходят, всё пучком. Деньги с палки списуются. Сообщения от палки кинуты в спам. Сразу же мной удаляются. Так же как и от шопа куда проходит оплата. Ставил спам на почты на которых регнута палка, БА. Также и не ставил(результат по статистике одинаковый). Проходит некоторое количество времени и на мыло приходит письмо от магазов, о том что мы отменили ваш ордер спасибо за то что обратились к нам. Так происходит не с одним магазом. У меня есть предположение что отменяет владелец транзакции и оповещает шопы о том что он не совершал покупки. На акке у палок бывает меняют пароль бывает остаётся тот же. Где моя ошибка?

Поделиться сообщением

Fragrancd сказал(а):

Парни в чём может быть проблема? В последнее время наблюдается неутешительная статистика.Ордера заходят, всё пучком. Деньги с палки списуются. Сообщения от палки кинуты в спам. Сразу же мной удаляются. Так же как и от шопа куда проходит оплата. Ставил спам на почты на которых регнута палка, БА. Также и не ставил(результат по статистике одинаковый). Проходит некоторое количество времени и на мыло приходит письмо от магазов, о том что мы отменили ваш ордер спасибо за то что обратились к нам. Так происходит не с одним магазом. У меня есть предположение что отменяет владелец транзакции и оповещает шопы о том что он не совершал покупки. На акке у палок бывает меняют пароль бывает остаётся тот же. Где моя ошибка?

а ты галку снимаешь что бы на телефон сообщение не приходило?

Поделиться сообщением

altezza072 сказал(а):

Проходит через раз, зависит исключительно от качества кук

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,что использовать(какой софт) для работы с логами?(не сфера).

Есть желание работать в данном направлении,кому не сложно,подскажите с чего начать:)

Поделиться сообщением

Howard Lovecraft сказал(а):
Подскажите пожалуйста,что использовать(какой софт) для работы с логами?(не сфера).

Есть желание работать в данном направлении,кому не сложно,подскажите с чего начать:)

Настраивай вирту, раз на сферу денег нет, а про аналоги сферы тебе никто не скажет, ибо удрочат.

Поделиться сообщением

pitpen234 сказал(а):

Настраивай вирту, раз на сферу денег нет, а про аналоги сферы тебе никто не скажет, ибо удрочат.

Спасибо а есть ли еще варианты для работы?

Поделиться сообщением

Howard Lovecraft сказал(а):

Спасибо а есть ли еще варианты для работы?

отдельный ноут под это дело.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация