Авторизация  
Borgore

Amazon refund до 1000€ , asos.com и другие!

Рекомендуемые сообщения

Simply сказал(а):

список есть на 30 странице, кажется. Единственное, Гугл лучше не трогать пока, с его слов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Гугл уже месяц весит (

Поделиться сообщением

Работаю на данный момент со следующими сайтами. Процент за работу по каждому сайту - 12.34%.

1) Amazon.co.uk - 1 позиция в заказе до 1000 фунтов доставкой в любые страны. (в Россию и СНГ практически ничего не отправляют).

Бывает, что просят полис репорт. До 500 фунтов это происходит нечасто. В промежутке от 500 до 1000 фунтов - частенько. Я их не делаю. Если запросили репорт - надо обращаться к тем, кто ими занимается. Помогу контактами. Делают это обычно за 30-35% от суммы заказа, если что.

Но в моих интересах, разумеется, сделать возврат без него :) Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней.

2) Abercrombie.com - от 1 до 8 позиций в заказе общей кассой до 300 долларов доставкой в любые страны. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней.

3) Hollisterco.com - от 1 до 8 позиций в заказе общей кассой до 300 долларов доставкой в любые страны. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней.

Аберкромби и Холлистер - родственные сайты. Нельзя заказывать с обоих сайтов на те же данные (фио, адрес, моб, карта и т.д.).

4) Victoriassecret.com - от 1 до 8 позиций в заказе общей кассой до 300 долларов доставкой в любые страны. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней.

5) Nike.com - от 1 до 3 позиций в заказе общей кассой до 1000 долларов доставкой в США и Канаду. Можно поделать в Европу, были позитивные результаты. Можно попробовать на посред компании. Ориентировочные сроки работы 7-14 раб дней.

6) Macys.com - от 1 до 3 позиций в заказе общей кассой до 2000 долларов доставкой в США. Можно попробовать на посред компании. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней.

7) Zappos.com - от 1 до 3 позиций в заказе общей кассой до 2000 долларов доставкой в США. Можно попробовать на посред компании. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней.

8) Bloomingdales.com - 1 позиция в заказе до 1000 долларов доставкой в США. Можно попробовать на посред компании. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней.

11) Beachcamera.com - 1 позиция в заказе до 1000 долларов доставкой в США. Ориентировочные сроки работы 3-7 раб дней.

12) Wayfair.com - 1 позиция в заказе до 2000 долларов доставкой в США и Канаду. Можно попробовать на посред компании. Ориентировочные сроки работы 2-5 раб дней.

Если в условиях сайта написано, что можно попробовать на посред компании - значит у меня были положительные результаты с этого сайта при доставке на посреда. Не на определенного, а на совершенно разных. Если этого не подписано - заказывать можно только на чистые адреса в указанной стране.

Apple.com, Store.google.com, Amazon.com, Urbanoutfitters.com, Asos.com - с этими сайтами, на данный момент, я не работаю.

На форуме есть аналогичные темы, где ребята работают по этим сайтам. Можно обратиться к ним.

Эппл, Гугл и Урбан - очень нестабильны. Амазон.ком, лично у меня, постоянно просит полис репорты. Асос давным давно мертв.

Немного теории по каждому сайту, обязательной к прочтению каждому. (условия, нюансы, подводные камни и все в этом стиле, что вы любите спрашивать)

Спойлер: Обязательно к прочтению
1) Что будет, если я превышу лимит суммы заказа, закажу 3 позиции, вместо рекомендованной одной или закажу напрямую в Казахстан или Польшу, хотя в условиях написано доставкой в США?

Вероятно, ничего хорошего. Старайтесь придерживаться норм.

2) Новый заказ - новый аккаунт, новый айпи, чистый браузер, новые ФИО, адрес и моб.тел, новая банк карта. (карта может быть опять же вашей, главное другой номер карты.)

Существует такая тема как коверкание данных. Для тех, кто не хочет запрягать друзей и знакомых, либо не хочет тратить лишние деньги на дроп-сервисы. Например, первый заказ был на имя Denis Pastukhov, по адресу Ulitsa Marshala 18-2. Второй заказ можно долбануть, опять же как пример, на имя Denis Pastyhow, по адресу Marshall street house 18 room 2. Исковеркать, написать иначе или с ошибкой - все в ваших руках. НО! Это все на ваш страх и риск. Магазинчик может установить какую-то связь с предыдущим заказом и отправит вас охранять кукурузку, не вернув денег.

3) Кстати, о дроп сервисах. Порекомендую три дроп-сервиса в Европе. [​IMG] @bonpary , [​IMG] @Vanslans , [​IMG] @sanka333 . Ники на ввх и центре. Дроп-сервисы в России, США и всех остальных странах - можете поискать самостоятельно в соответствующих разделах на форуме.

4) Не заказывайте крупный товар. Телевизоры, стиральные машинки и прочий огромный треш.

5) Не заказывайте более двух пар обуви (с тех сайтов, где можно заказывать от 1 позиции в заказе). Чем здоровее вещи, собранные в вашем заказе - тем больше вероятность что их шипнут в несколько отправлений. Это не кошмар, просто это не очень хорошо.

6) Не спешите вскрывать и активировать/использовать вещи из полученный посылки. В случае отказа в возврате - вы всегда сможете спокойно вернуть товар обратно в магазин в надлежащем виде, что бы вам вернули деньги. Сроки возврата товара - всегда указаны на сайте в соответствующем разделе.

7) Метод доставки - на вероятность возврата не влияет. Выбирайте любой, который вам удобен. Хотите ждать посылку неделю - выбирайте стандартную. Хотите получить пак уже завтра - быструю. Это я образно.

8) Метод оплаты - любой, который доступен на сайте. На вероятность возврата так же не повлияет. Пейпол, банк карта или что-то еще - выбор за вами.

9) Сроки доставки - всегда указаны на сайте, во время оформления заказа. Либо в разделах о доставке.

10) Откуда брать столько банк карт? В банках. В каких-то можно выпускать дополнительные карты к основной. В каких-то создавать виртуальные. Можно пользоваться виртуальными и физическими картами платежных систем, аля Киви, Яндекс и Вебмани. Подробнее с этим вопросом можно ознакомиться в Гугле.

11) Не получается заказать. Выдает ошибку во время заказа, заказ отменяют. Вероятно, сайту не нравится ваша банк карта. Особенно, если вы заказываете в страну, которая не имеет отношения к вашей банковской карте. Это же странно, правда? Правда. Поэтому некоторые сайты агрятся и плюются такими заказами и отменяют их. Тут либо брать количеством заказов, либо качеством. Например, кто-то делает по 20 заказов в день, в надежде что парочку пролезет. Кто-то месяц греет три аккаунта, в надежде что все три пройдут. Выбирайте свою тактику сами.

12) В условиях каких-то сайтов я мог написать, что можно шипать на посредов. Рекомендации: старайтесь не копировать адрес точь-в-точь с сайта. Ибо сайты часто отменяют заказы по причине того, что они не шлют на посреднические компании. Поэтому что бы обойти этот момент, стоит ляпнуть где-то ошибку на одну-две буквы в названии улицы, например. Или просто написать его иначе. Вместо 600 Centerpoint blvd можно написать 60О Cinkerpoind bulevar, как вариант. Или исковеркать любым другим образом. Необязательно писать Qwintry STE перед номером ячейки. (примеры изменения адреса Бандерольки, если что. С любыми другими посредами делайте тоже самое). Можно видоизменить и это, либо вовсе убрать. Главное оставить номер ячейки. Именно по нему - при доставке посылка определяется именно вам. Это всего-лишь рекомендация, это не означает что ваш заказ совершенно точно пройдет. Его так же могут отменить.

Спойлер: Амазон
Инфа по Амазонам, с которыми я работаю: 1 позиция в заказе (не 2, 3, 4 и т.д), общей суммой заказа (с доставкой) на ту сумму, которая написана напротив каждого из сайтов в моем списке сайтов. Телевизоры и стулья заказывать не стоит, товар должен быть не слишком габаритным. Ноутбуки, игровые приставки и т.д. - гуд! Для возврата подходят только те товары, которые продаются Амазоном, или же продаются отдельными магазинами, но с приставкой Fulfilled by Amazon.

Описание подходящего для возврата товара выглядят вот так:

1) Dispatched from and sold by Amazon - подходит

2) Sold by (название магазина) and Fulfilled by Amazon. - подходит

3) Dispatched from and sold by (название магазина) - не подходит

Описание продавца можно увидеть на страничке товара, по центру или в правой части экрана.

Для снижения вероятности ХОЛДА (заказ отменяют, не списывая за него деньги, на почту приходит письмо с просьбой отправить в Амазон по факсу банковскую выписку) - я всегда рекомендую прогревать аккаунты в течение пары дней. Щелкать товары, добавлять/убирать что-то из корзины. Можно попробовать заказать что-то дешевое, перед дорогой покупкой. У каждого свои приколы, решайте сами. Если прилетел холд (на почту пришло соответствующее письмо или просто перестал подходить пароль к аккаунту) - следуйте инструкциям из письма. Кто не дружит с Английским - воспользуйтесь переводчиком и переведите письмо. Если письма нет - обратитесь в поддержку через раздел контактов на сайте с объяснением сложившейся ситуации. Вам обязательно пришлют это письмо. Если не хотите заморачиваться или не снимают холд - регайте новый акк.

Самое полезное - в общих рекомендациях по всем сайтам. Подробнее по Амазону - в теме "Амазон".

Всегда рад потестить какие-то новые сайты. Не из тех, по которым ездили всей братвой пока он не помер, а из тех, которые нигде особо не светились. Обращайтесь, братцы.

Минимальная оплата в мою сторону - 2000 рублей. Принимаю комплименты исключительно на QIWI кошелек по письму-процессингу о возврате/отображению возврата в аккаунте. В случае отсутствия того или другого - по факту возврата денег на карту.

Контакты: Telegram: Borgore_77, ICQ: 100377

borgorishe_ref, borgore_777, b0rg0re_77 и прочий кал в телеге - это не я. Мой никнейм - строкой выше. Пробуйте добавлять по ссылке http://t.me/Borgore_77/

В последнее время в теме или в ЛС отписываются люди, с которых я взял предоплату и перестал отвечать. Предоплат я не беру. Если я все же решил это сделать - просите вериф через личные сообщения на форуме.

Так же, мои контакты всегда можно увидеть в подписи. У кого не ищется моя тележка - оставляйте контакты в ЛС или теме - добавлю сам.

Если не отвечаю по контактам больше суток (мессенджеры стоят на ноуте) - пишите в личные сообщения на форум. На форуме бываю каждый день.

На связи!

Поделиться сообщением

Simply сказал(а):

Мб подскажете какие карты в macys заходят?

Тут на удачу , я штук 15 уже попробовал . Не одна не прошла (((

Поделиться сообщением

@B0RG0RE_77 это твой ник?

Borgore_77 этот найти не могу

--- Сообщения были объединены 3 янв 2019, Original Post Date: 3 янв 2019 ---
Nyky сказал(а):

Нашёл твой аккаунт, когда в сеть зайдёшь?

Поделиться сообщением

Nyky сказал(а):

--- Сообщения были объединены 3 янв 2019, Original Post Date: 3 янв 2019 ---

Нашёл твой аккаунт, когда в сеть зайдёшь?

В отпуске. Числа с 7-8 буду работать.

Поделиться сообщением

trivodnom сказал(а):

tnf случайно не делаешь?)

trivodnom сказал(а):

tnf случайно не делаешь?)

Я могу помочь с тнф, пишы в телегу @god_dan

Поделиться сообщением

bssteaua сказал(а):

Я могу помочь с тнф, пишы в телегу @god_dan

Напиши сюда полный список сайтов, с которыми ты можешь помочь :i_am_so_happy:

Поделиться сообщением

Borgore сказал(а):

Напиши сюда полный список сайтов, с которыми ты можешь помочь :i_am_so_happy:

Пока работаю с ним только, но в скором будущем появится много вкусого.

Поделиться сообщением

Я хочу написать это сообщение новичкам, кто думает что рисков в рефе нет)

Работал с ТС по Асосу все делали без проблем) решил заказать с Hollister пришла посылка, обратился в ТС к сожалению он не смог сделать реф, раз 10 пробовали, сумма была 19.000, в итоге я решил вернуть товар магазину официально, товар пришел 1 ноября, и вот сегодня 01 февраля 2019, прошло 3 месяца я вернул свои деньги)

Что хочу сказать, нет 100% рефа везде бывают слеты и проблемы, ТС сделал все что мог я ему благодарен, но реф к сожалению не давали.

Поделиться сообщением

В рефе ,действительно нет грааля.Бывает отказывают в рефе,В январе тож был получен отказ от аберкромби,другой рефер за 30 % сделал доделку) Деньги уже вернулись.Обратно отослать не интересно было,да и разобрал уже,не дождавшись рефа)

P.S. Borgore рекомендую,как сильного и ответственного рефера!)

Поделиться сообщением

Работал с тс, из-за тупняка самого магазина (вернули не всю сумму) провозились долго но рефер в итоге все смог сделать.

Поделиться сообщением

Очередной рефчик от спеца! В этот раз вообще оперативно-после получения отписал Бору, на утро он мне отписал что ждём реф, след ночью реф пришёл. Просто красава! Рекомендую! Ответственный и порядочный человек!

Бор, удачи в бизе и процветания!

Жму руку!:playboy::hi:

Поделиться сообщением

Stalker_Msk сказал(а):
Очередной рефчик от спеца! В этот раз вообще оперативно-после получения отписал Бору, на утро он мне отписал что ждём реф, след ночью реф пришёл. Просто красава! Рекомендую! Ответственный и порядочный человек!

Бор, удачи в бизе и процветания!

Жму руку!:playboy::hi:

а что за шоп был?

Поделиться сообщением

Салют! В отпуске на ближайшие пару недель. По контактам буду нечасто.

С доставленными заказами можете обращаться в ЛС форума, обработаю. Всем мирupload_2019-2-27_22-27-27.gif:drinks:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация