Авторизация  
Forever

Продажа dedicated servers (дедики) страны: ru | ua | usa | europe и другие под заказ...

Рекомендуемые сообщения

Во первых, вы купили за 380р, а во вторых вы не адекватный и не опытный, аргументирую тем, что вы купили через сайт (рандом) без всяких проверок на какой либо запрос, но хотели чтобы он чистый был на ваш запрос, как вы себе это представляете? Каждый клиент хочет чтобы чистый был на его запрос( к примеру на амазон, ебей, пейпал, скрилл и т.п.), если вам это нужно было бы, тогда могли бы до покупки написать мне об этом, я бы проверил и ответил есть ли такой, но вы этого не сделали. А теперь просто требовали замену, на то что не просили.
Дедики строго продаю в одни руки, но я не один в мире брутер и диапазон айпи может повторятся, те кто опытные в этом, поймут и подтвердят о чем я пишу. А делать из этого выводы, как минимум очень глупо с вашей стороны, когда вы пишите что очень опытный в это сфере, пока что показывает вашу опытность с другой стороны.
---
Далее вы написали на счет дедика другого серверного за 100р который купили, что он якобы криптованный, я проверил и не увидел там такого чтобы вам мешало сидеть в интернете. Проверил браузер - отлично работает, быстрее других. Проверил на открывание сайтов - отлично. Гарантия стандартная 24 часа на пинг. Не понимаю ваших претензий.
Вы просто пишите чистейшую клевету, за которые не отвечаете.
Если вы находите за 150р такие же, то смысл вам покупать у меня дороже, и причем не однократно.
Желаю Вам удачи и надеюсь больше с Вами не встречусь!

P.S. Если вы адекватный, и опытный в этом, то знаете что дальнейшее ответы/рассуждения будут считаться как флудом и набиванием постов. Я лично, не буду отвечать больше на ваши сообщения.
Удачи Вам еще раз и хорошего Вам дня!

Поделиться сообщением

Купил второй раз этот дедик,2 из которых оказались невалидными ,хотя в теме указано "покупая у нас дедик,он обязательно будет работать " Да,на других бордах такой шлак за 150 рублей продают,а ты толкаешь за 400,попросил просто дать замену дедика,потому что тот юзаный и не через одни руки,хотя я догадываюсь,что ты их вообще не сам брутишь ,а просто перепродаешь по хай цене и еще без каких-либо замен. Тут каждый второй отзыв отрицательный,не зря. На других площадка так же негативно отзываются ,я отписал что ты продаешь по сути и что я получил. Магазин-шлак,который не чекается вообще на состояние дедиков .

Поделиться сообщением

Forever, оплатил через шоп дед, но сайт затроил, не проверил оплату, и вообще не работает теперь. Стучусь в жабу с инвойсом, ответь будь добр.

Поделиться сообщением

Была проблема с чеком оплаты на сайте, дважды. Если кто-то еще не получит товар после оплаты, в шопе можно увидеть и повторно скачать все свои заказы. Я к сожалению обнаружил это поздно, и на одном из дедов не подошел пароль. Отписал продавцу о своей проблеме. Прекрасно понимал, что это не гарантия, но проблема изначально была с работой сайта шопа. Селлер крайне вежливый и терпеливый человек, пошел на встречу, и по доброте душевной сделал замену. Мелочь, а приятно. Лояльность на высоте, рекомендую к работе как минимум по этой причине.
Удачи в бизе

Поделиться сообщением

Вернулся.

Новая партия дедиков под любые ваши цели.
Добавил контакт для связи Telegram: @best1k1996
Появилась возможно аренды серверов для Скана портов/Брута/Чекеров, для детальной информации обращайтесь по контактам указанным в теме.

Поделиться сообщением

!!!!Заблокировали аккаунт старый в телеграмме!!!!
Существует фейк: @best1k1996bot (Для заказа) - НИ в коем случае не проводить сделки, это фейк

-----------------------------------------
Новый контакт теперь для связи в телеграмме: @best1kbest1k

Поделиться сообщением

отписал в телегу

Поделиться сообщением

Forever сказал(а):

Личные данные для связи: Jabber: bestdedics@jabbim.com На форумах я редко бываю по этому, пожалуйста, обращайтесь в ICQ, Jabber. Skype больше не пользуюсь, связь только через ICQ, Jabber, ЛС Форум!
Нажмите, чтобы раскрыть...

жаба подохла по ходу, ответ с экспы - Remote server not found. A remote server or service specified as part or all of the JID of the intended recipient does not exist.

Поделиться сообщением

Практически каждый день беру у человека дедики. Всегда все четко, вчера немного была загвостка по моим параметрам, но человек пошел на уступки и обещал перед продажей проверять бесплатно на мой параметры дедики. Спасибо большое

Поделиться сообщением

в жабе ответа нет.

Forever сказал(а):
Добавил контакт для связи Telegram: @best1k1996
Screenshot_20180301-141256.jpg

Поделиться сообщением

Kolizzey сказал(а):
в жабе ответа нет.

Посмотреть вложение 43530

У меня контакт Telegram: @best1kbest1k

Других у меня нет, и будьте внимательны, так как, есть фейки, перед сделкой лучше проверьте через ЛС с кем ведете дело.

--- Сообщения были объединены 18 июн 2018, Original Post Date: 14 июн 2018 ---
Новое пополнение дедиков под любые ваши цели.

А так же, на некоторые товары цена снижена и добавлен способ приема в криптовалюте!

Поделиться сообщением

работаю с ТС, доступ как и обещано с админом, всё шустро, ТС онлайн среди глубокой ночи. одни положительные ощущения.

Поделиться сообщением

Ужасно просто , никогда не заказывайте у него , попросил дедик что бы сидеть через впн на нем , купил в итоге он крашнулся в итоге не денег ни дедика , надеюсь он на лечение откладывает.

Поделиться сообщением

Купил дедик на сайте, нету коннекта, ТС молчит в телеге. Думайте сами.

Если же все таки хотите купить, ждите ТСа лично, а не покупайте на его сайте.

Поделиться сообщением

Popkorn сказал(а):
Купил дедик на сайте, нету коннекта, ТС молчит в телеге. Думайте сами.

Если же все таки хотите купить, ждите ТСа лично, а не покупайте на его сайте.

С Новым Годом всех! Счастья, Здоровья, Успехов!!!

Каждую минуту все меняется, магазин без автоматической проверки на валид, и конечно есть шансы что в момент покупки будут какие то проблемы, но я вам сразу ответил как увидел.

На будущее, в принципе лучше покупать лично, чтобы быть на 100% в работоспособности сразу же и не было вопросов.

Всем хороших праздников!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация