Авторизация  
Forever

Продажа dedicated servers (дедики) страны: ru | ua | usa | europe и другие под заказ...

Рекомендуемые сообщения

кто решит покупать обратите внимание на условия :) то есть если вы берете не живой дед которому сменили пароли , то идите лесом это не гарантийный случай :)
по личному опыту покупать не советую!

Гарантия на дедики - 24 часа с момента покупки. - Гарантия дается только если к нему нет подключения. - Если вашу учетную запись удалили/закрыли/заблокировали/ - это не гарантийный случай, и в нем никаких замен и возвратов средств не будет. Правила сделки: 1) Продавая Вам дедик он гарантировано будет работать!

Поделиться сообщением

Взял на пробу дед юса. Требованиям соотвествует, качество отличное, раз на раз не приходится, и у каждого селлера свои плюсы и свои косяки. Но исходя из пробного заказа, хочу сказать - лучший дедик из тех, которыми я пользовался.
p.s. Селлер очень приятный в общении, приятно вести диалог, а то как обычно бывает, такое чувство что школота какая-то продажами занимается, которая не знает элементарных манер в общении.

Поделиться сообщением

в очередной раз воспользовался услугой, но дед не рабочий, ТС не игнорь в асе и жабе, ответь, хотя бы тут в лс напиши:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Поделиться сообщением

дак вроде написано , что покупать не рекомендуется , продаван через витрину мертвыми душами торгует .

Поделиться сообщением

что то тс вообще морозится, после того как написал что дед не рабочий, сразу резко полный игнор:ireful:
--- Сообщения были объединены 28 сен 2016, Original Post Date: 28 сен 2016 ---
ТС сделал замену , все ровненько:ok:

Поделиться сообщением

Новая партия дедиков под любые ваши цели, оптовикам скидки.
США мало осталось, другие страны нужно уточнять.

Поделиться сообщением

Ну вот я и купил дедик за 7$ домашку, при проверке все работало, через 15 минут работы учетка слетела, но это не гарантийный случай.
ТС предложил скидку на следующую покупку, но я больше обращаться не буду, решайте сами брать при таких условиях или нет.

Поделиться сообщением

Вы купили дедик, затем спросили "Можно менять пароль?", потом прошло 2 часа и пароль перестал подходить к учетной записи, я ответил, что данный случай не гарантийный, но готов идти на встречу и сделать скидку 50% на след. раз. Есть шансы что сам клиент и изменил пароль на учетной записи, там не сложно это сделать. Тем более если для вбивов 2-ух часов в принципе хватило бы для этого. Хотя вы пишите что прошло 15 минут, проверьте еще раз историю переписки, когда именно вы написали мне с проблемой...
Спасибо за отзыв, хотя и не совсем честный был.

Поделиться сообщением

я ничего не требую от вас(это была моя ошибка, потому что я не ознакомился с вашими правилами), отзыв был полностью честным, я проверил дедик, работать начал через 1.5 часа. через 15 минут меня выбило.
Когда я добавился в icq спросил, какие гарантии, мне было сказано, гарантии стандартные 24 часа(я добавился к вам по совету знакомого, не читая этот топик) и не подозревал, что смена пароля учетки админом, считается не гарантийным случаем.
Про пароли я спросил, потому что ни разу не пользовался дедиком( как бы это смешно не звучало), но я их не стал менять.
Я не спорю может так и должно быть, и время работы дедика считывается на минуты с того времени как я зашел на него, а не с того времени как я начал работать, я этого к сожалению не знаю.
Но считаю нужным написать о данной ситуации.

Может быть я и не прав но люди будут знать что при такой ситуации вы не входите в положение покупателей) а скидка 50 процентов на другой дед, котоырй будет работать 15 минут, ни к чему.

Поделиться сообщением

Взял дед, все отлично. ТС очень приветливый человек, всегда пойдет на встречу. Рекомендую.
--- Сообщения были объединены 17 янв 2017, Original Post Date: 17 янв 2017 ---
Дает

Поделиться сообщением

Приобрел сервер у селлера. ТС подобрал чистый и шустрый дедик. Работает оперативно и в общении адекватен. Всем доволен.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация