Авторизация  
kingofhu99

Pp brut|базы [e-mail:pass]td bank|creditone bank|capitalone|amazon и многое другое

Рекомендуемые сообщения

Взял у ТС 100+ пп, только начал и уже доволен результатом, материал хороший,советую !!!
ТС удачи в бизе!

Поделиться сообщением

Не чего нового, все как обычно, все идет за е хорошо )
P.s Брал 100 штук, страну не скажу, а то че это я делаю деньги а вы тоже будете ))0

Поделиться сообщением

[​IMG] Вообщем, спасибо огромное Альберту, пошел на встречу, предоставил аккаунтов волмарта для тестов, после купил 30 аккаунтов был всего 1 невалид и тот заменен селлером, как я уже повторялся один из наилучших селлеров данного борда.

Поделиться сообщением

Немного, запоздал с отзывом занят был. Брал у ТС 30 аков с рук . Качество на высоте, если сч в одном шопе то во второй залазит как родной. Отдельное спасибо за балик :i_am_so_happy:. В общем на неделе жду от посреда стафф на сумму около 1к $.

Поделиться сообщением

Брал нулёвки у тса, вообще спокойно заходит в шопы, очень рад покупке, будем работать ещё
Некоторые вбивы, которые уже пришли на посреда)

Поделиться сообщением

Брал брут ПП по своим критериям. ТС подобрал без проблем. Цена более чем адекватная. Из 50 шт. сделано 7 ордеров от 300 до 800. Мат отличный!

Поделиться сообщением

Брал пак юсы на 100 акков, к сожалению мне не повезло с этим паком, написал ТСу, который в свою очередь дал замену со свежего чека. Заменой остался доволен. Покупаю у него регулярно.

Поделиться сообщением

Брал, беру и буду брать! На мой взгляд лучший в своем деле. Что палки юсы отлично заходят, что европа, все на высоте! Данный селлер оооочень гибкий в продаже, беру сразу большие обьемы и делает мне скидку! Если у вас что-то не зашло с его мата, грешите на дедики! Палки огонь!

Поделиться сообщением

Взял свежий GB из 100 15 штук не валид )) это так ложка дегтя
С 85 зашло 40 что очень хорошо )))
Тс удачи в бизе!
Брал и буду брать только тут )))

Поделиться сообщением

Материал отличнейший,ОКУП под мою темку жирнейший),как любят писать школьники)
Всем советую брать,а не морочиться с чеком самим)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация