Авторизация  
alex_bucho

Call service "dispatcher"

Рекомендуемые сообщения

Tc просто супер мен все быстро и четко очень отзывчатый чуть не потеряли пак но Тс тут как тут и спас его от холдера))

Поделиться сообщением

Сработал с ТС. Делали ордер по телефону. Все прошло отлично, на высшем уровне. Человек отвечает оперативно, так же оперативно выполняет задачу, и что важно, очень качественно. По общению сразу располагает к себе. Буду и далее обращаться, большое спасибо)

Поделиться сообщением

Заказал у ТС прозвон шопа с подменой. После предоставления мною фулл инфы ордера, в течении 5 минут ордер был подтвержден шопом.
Ты, alex_bucho, просто КРАСАВЧИК!!! Буду постоянным твоим клиентом.

Поделиться сообщением

по всем вопросам связи обращаюсь только к ТС.
и все пол дюжины раз ни одного промаха!
как он это делает большая загадка, но складывается ощущение что для него нет невыполнимых задач.
спасибо тебе!

Поделиться сообщением

Добрейшей души прозвон,холдит всё,что движется+присутствие в онлайне очень радует.Еще раз спасибо за молниеносный холд и отзывчивость.Будем работать! +++

Поделиться сообщением

Почитал отзывы, такое ощущение, когда тебе прозвон не нужен, но очень хочется обратится) Респект и успехов ТСу в его теме!

Поделиться сообщением

Удалось поработать с данным замечательным сервисом. Качество на высоте! Поработав почти со всеми сервисами этого направления на ВВХ и ставя перед ними различные трудные задачи, могу сказать, что этот человек меня очень удивил, в хорошем смысле)
Спас паки, на которых я уже была готова поставить крест.
Также хотелось бы отметить приятную манеру общения. Надеюсь, сервис не зазнается...)

Поделиться сообщением

Не в первый раз воспользовался услугами сервиса, прозвон был сделан за 2 минуты, в шопе сказали что все окей скоро пришлем гифты)
Спасибо сервису, цена-качество на высоте, думаю в данный момент лучший сервис по прозвону на форуме!

Поделиться сообщением

хороший сервис. хорошо знает дело, что сейсас очень большая редкость. решает очень многие вопросы. приятен в общении. желаю процветания))

Поделиться сообщением

Сервис на высоте, работу сделал качественно, быстро настолько что оплатить не успел, рекомендую

Поделиться сообщением

Тс как всегда на высоте. Обратился к нему в 4 часа ночи, ответил в течение минуты. Респект

Поделиться сообщением

Недавно слился мой прозвонщик и в итоге пришлось понервничать чтобы найти нового. Но мне очень повезло, что я сразу выбрал именно того человека, который по-моему личному мнению в рядах лучших в своем деле. Заказ оставил в последний момент и ТС буквально вырвал пак из рук курьера ЮПСки. Еще раз огромное спасибо ему за оперативную работу! Буду впредь пользоваться сервисом, и, естественно, крайне рекомендую тем, кто все еще сомневается в способностях этого человека!

Поделиться сообщением

Сервис не перестаёт удивлять: ордера как орешки. ТС приятен в общении, всегда подскажет-расскажет как лучше сработать в определённой ситуации.сервис на высоте!

Поделиться сообщением

Лучший сервис что когда-либо встречал. Приятное общение с ТС. Низкие цены. Радует оперативность. Всех благ!

Поделиться сообщением

Спасибо за работы в выхи, найти очень тяжко в эти дни прозвонщиков
ТС оперативно прозвонил, жду ордер

Поделиться сообщением

Прекрасный сервис! ТС очень приятен в общении, подсказал что нужно, очень рад сотрудничеству!!

Поделиться сообщением

Списался с ТС. Ответил быстро, выслушал , грамотно разобрался в моей ситуации. С удовольствием в дальнейшем буду сотрудничать)

Поделиться сообщением

Вновь воспользовался услугами, получил небольшую консультацию и успешный звонок, спасибо!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация