Авторизация  
B0P

Куплю binы eu без вбв.

Рекомендуемые сообщения

Всем прив!
Куплю бины еу без вбв. работа строго через гарант. по цене и условиям пишите в личку или в жабу b0p@pxmpp.jp

Поделиться сообщением

Есть бины DE. Правда уже давно паблик, но работают исправно. Мне они уже не нужны, интересует обмен на UK или CA бины но вбв или со сбросом.

Поделиться сообщением

Сделай первый шаг)мы в долгу не останемся

Поделиться сообщением

У меня осталось таких пару бинов, которые не успел на раздачу отдать, пишите свою цену в лс, если интересует)

Поделиться сообщением

Друзья даваите так, работаем строго через гарант.. и отвественность несут оба... если бины вата то селлера в бан как недопросовесного а нето тут в личку пишут предлагнают бины.. ты проверь их типа а потом заплатишь мне 100 баксов...купил первые четыре из списка на всех выскочило бвб((( на эксперементы 40 баксов минус... я поэтому и хочу купить бины что бы не тратиться на эксперементы.

Поделиться сообщением

Согласен-По хорошему пусть и продаван заливает в гарант на случай не работоспособности товара-или как вариант продавец сам покупает картон и дает его покупателю-если всё норм оплата и за картон и за бин сразу

Поделиться сообщением

По такой схеме готов работать..готов залить в гарант бабло...и жду нормальных продаванов.
--- Сообщения были объединены 19 апр 2016, Original Post Date: 19 апр 2016 ---
В данные момент менять не на что(((

Поделиться сообщением

Убедительная просьба-не знаете-думаете-когда то было без вбв-не надо такой шлак давать человеку-он тратит на это гавно свои деньги и время а мог бы ребёнку игрушек на них купить и накормить семью-всем спс

Поделиться сообщением

Золотые слова-перед продажей конечно надо проверять что продаёшь

Поделиться сообщением

скинул бины. Если подойдут то жду вознаграждение) В мой мерч лезли не требую вбв. Увы мерч перестал кушать эти бины

Поделиться сообщением

Спасибо...я отписал в личку уже тебе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация