Авторизация  
Safe-Travel

Safe-travel™/авиа/отели/авто/весь мир/ищем реселлеров

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем Сейф сделал все на совесть! Заказывал 2 билета с Индии до Москвы. Дорогие жутко были, обратился к Сейфу, он выслушал и даже пошел на уступки с ценой, я был крайне удивлен и признателен ему за это. Вбил за 12 часов как мы и заказывали. Все прошло как по маслу, предъявили билеты, прошли, уселись и полетели:new_russian:
Рад что все работает!
Обращусь еще и не раз к Safe-Travel
Чего и вам советую-)

Спасибо еще раз огромное)

Поделиться сообщением

Отписал ТС в жабу, спрашиваю авто в ЕУ сделаешь? ответ да. Прошу дать линк где посмотреть ассортимент машин, тишина..... спусят один-два дня напомниаю о себе, в ответ авиа смотри тут ...... на кой хер мне авиа , если я за авто интересуюсь :dash2:, но это я думаю про себя, а в ответ пишу, чувак мне авто надо а не авиа, дай линк..... Ответ жду и поныне. :morning2:
Страшно подумать какой помощи ждать от ТСа в случае слета брони.........

Если ты такой занятой, что нет времени ответить, ты так и напиши мол сейчас завал, пока помочь не смогу, а не тяни кота за яйца. :unknown:

Поделиться сообщением

Привет дружочек! Пиши даты и город сразу, я говорю что могу предложить, а так не достаточно информации! Флудить не нужно а то тут по моему за это наказание! Умейте правильно преподносить то что вы хотите и будет чудо! На это сообщение отвечать не нужно! Весь последующий флуд прошу придержать при себе! Всего доброго с уважением ваш Safe-Travel!

Поделиться сообщением

Еще один человек улетел без проблем с Сейфом. Мало того он сделал без денег, а оплатил я только когда человек прилетел в точку "Б". Работаем дальше...

Поделиться сообщением

Ну и как обычно все путем с Сейфом, еще парочка улетела. Фото одно скинули правда, но тем не менее.

Отель правда они за свой счет решили взять, но билеты сделал ТС, причем я ищу его, чтобы отдать капусту за билеты)) Так как он сделал все наперед!

Поделиться сообщением

26 часов прошло с того момента,как написал тсу в аську,ни ответа,ни привета,оперативность зашкаливает

Поделиться сообщением

Я тоже не сразу дописываюсь до него, вот буквально неделю назад опять нужна была его помощь, он не отвечал.. но я не складываю руки как сраная омежка, а добавил его в аське, после чего нормально списались. Добавляй по другим контактам и 100% поймаешь его.

Стой стой стой.. ты что, получается написал 26 часов назад и после этого тупо молчал?
если это так, то ржу тебе со слюнями в лицо. ты смешной.

Поделиться сообщением

Сифилис, нет,я просто воспользовался услугами другого селлера и оставил отзыв об этом) зачем я буду его ловить? Он оставил контакты,я написал. Человек не отвечает,значит так ему нужны клиенты.

Поделиться сообщением

Пишите в джаббер, и проблем таких не будет, я в асе статус специально написал что если молчу то писать в джаббер, там безопаснее общение это первое и второе аська уже устарела)))

Поделиться сообщением

Ответьте пожалуйста в ЛС и в джаббере, не могу достучаться, договорились списаться но потом ответа от вас не поступило

Поделиться сообщением

Еще раз сорри за панику) Спасибо огромное, все четко, рекомендую!

Поделиться сообщением

Писал месяц назад, даты, страны, города, все как положено, ответили что сейчас посмотрим, жду ответа до сих пор (а это месяц), сервис нулевый!!!

PS первого ответа ждал почти сутки)))

Поделиться сообщением

Тоже уже несколько дней писал. В лс, в аське, в жабе.
Сервис нулёвый!

Поделиться сообщением

Всем привет Дорогие Друзья!
Поздравляем всех с наступающим Великим Праздником 9Мая и в Честь него
Всем предоставляется дополнительная скидка 5% c 8 по 11 Мая!

В праздники работаем в обыччном режиме с 10-00 до 22-00 по мск!

Сегодня буду на связи с 15-30 по мск.
Jabber: Safe-Travel@exploit.im

Напоминаю что основным контактом является джаббер по этому если не отвечаю в ICQ прошу писать в джаббер!

Поделиться сообщением

Выражаю огромную благодарность Сейфу!!!
Просто выручил, этого мало!
Он меня вытащил почти из безвыходной ситуации!
В то время как от других была тишина гробовая.......
На момент запроса моего, до вылета было чуть больше часа, оформил Тикет почти на закрытии регистрации!

Все прошло очень хорошо!!!
Он просто взял и сделал свою услугу на высоком уровне!!!
Огромное спасибо и успехов в трудах!!!
Держи сервис в таком же формате, ну или только лучше!!!!!!

Поделиться сообщением

Отзыв лично от ребят летавших через Safe-Travel
Заказали билеты, как и требовалось, за 3 дня. очень нервничали, т.к. это первый опыт подобных полетов. За день до вылета мы получили все необходимые для полета данные, я зарегестрировал нас на рейс и утром мы двинули в аэропорт Бангкока. В аэропорту мы без проблем сдали багаж и получили свои посадочные. И вот мы уже довольные мчим в Москву. Перелет был не просто комфортным, он был безупречным)) Прям гордость взяла за Аэрофлот)) Очень вкусно кормили, очень удобно спали и тд... В Москве нас ждала шестичасовая пересадка и потом двухчасовой перелет до родного Екатеринбурга. Спас пивас и сериалы) Так, почти незаметно, прошел наш полет из Бангкока до Еката. Полетим еще, больше не страшно))
От себя выражаю благодарность за четко проделанную работу, после этого отправлял еще одного человека, в той ситуации работа проделанна также безупречно.
Фото:

http://vfl.ru/fotos/703d7a8c12598962.html
http://vfl.ru/fotos/e1fc08f012598963.html
http://vfl.ru/fotos/691ee6f512598964.html

Поделиться сообщением

Сейф, ответь в жабу мне.

Поделиться сообщением

Welcome All!
Меня не будет на месте до 16 мая!
Не могу понять что за привычка везде писать свои мнения, прошу не флудить писать только по контактам либо в лс!
Всем желаю добра и хороших выходных!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация