Авторизация  
U-A-S

Sell rdp/продажа дедиков/uas-service.ru/rdp shop #1 !!!

Рекомендуемые сообщения

ничего, но и шоп за это ответственность тоже нести не должен, ты по одному дедику судишь за весь магазин, это какой по одной картонке судить о валиде всей базы.

Поделиться сообщением

хня сервис, купил два дедика - на одном был хром, о котором не было заявлено в инфе о деде, на втором просто кто-то ещё сидел. я их всех рефнул - так они меня забанили) на счёте оставалась некая сумма, получается они тупо меня кинули без всяких предупреждений.
также было бы интересно почитать их правила (не после регистрации ))))))))

Поделиться сообщением

лол! их надо после реги читать)

Поделиться сообщением

все нормальные конторы (или даже косящие под нормальные) публикуют правила ДО РЕГИСТРАЦИИ. Не кажется, что это полное дерьмо, когда ты сначала регаешься, а только потом правила читаешь?

Поделиться сообщением

ну давай сюда список этих нормальных контор

Поделиться сообщением

тупо на абум привёл:
http://prntscr.com/h4hsmo
http://prntscr.com/h4hue3
скрина нет, но знаю, что на xdedic`e отправляют правила, перед тем, как ты зарегаешься.

Поделиться сообщением

mail.ru ты серьезно?) да возможно неправильно, что правил нет в топике например, но перед тем как закидывать деньги только в твоих интересах прочесть правила.
наличие еще одного браузера и появление хозяина деда не повод для рефа, впринципе правильно делают, что банят таких чудаков

Поделиться сообщением

Трансформатор: А если там будет на русском языке дед, то мне тоже надо делать рефанд? И если на итальянском или французском? Может для начала следует изучить историю страны, дед которой ты покупаешь прежде чем распускать вонь? Открою для тебя такой секрет небольшой, в Канаде дохуя дедов с французским языком, по той простой причине, что там второй язык - француский. Так что за язык системы на удаленной машине я не несу ответственности и поэтому рефанда за это не ждите.

vedmaa: Правила доступны для чтения сразу после регистрации и до того, как ты закинул деньги. Если ты их не читал, то в чем же наша вина? И ты реально пытаешься сравнить шоп с дедами с конторой у которого капитализация несколько сотен лямов баксов? Ты пошутил? Если тебя система прибанила по ошибке, то можно было не плеваться слюнями о том, как не справедлив этот мир, а просто тукнуть в жабу мне, либо регнуть еще один аккаунт и написать ситуацию в тикетах, указав при этом свой второй акк.

johnyboy: спасибо за логичное объяснение невминозам о том как правильно работать и жить)))
--- Сообщения были объединены 1 ноя 2017, Original Post Date: 1 ноя 2017 ---
UPDATE RDP !!!

ADDED 1100 NEW RDP !!!

NEW BONUS PROGRAM BY UAS! ADD TO YOUR ACCOUNT 1000 USD BY TOPUP AND YOU RECEIVE 1100 USD TO YOUR ACCOUNT (+10%) !!! For more information - contact us at JID: UAS-Admin@sj.ms

НОВАЯ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА ОТ UAS! ДОБАВЛЯЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ 1000 USD И ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА СЧЕТ 1100 USD (+10%) !!! Для дополнительной информации - обращайтесь в поддержку JID: UAS-Admin@sj.ms.

SSN (Social Security Number) - Very Very Fresh!

Price for items with year of birth till 1970 - $1
Price for items with year of birth from 1970 and higher - $2

Продажа очень свежих SSN (Social Security Number)

Цена на записи с годом рождения до 1970 - $1
Цена на записи с годом рождения от 1970 и выше - $2

TUNE UP YOUR ANONYMITY FROM GOOD TO BEST LEVEL RIGHT NOW !!! ENJOY !!!

NEW !!! Service's web links (Old domains restored):

UAS-SERVICE.RU
UAS-SERVICE.SU
UAS-SHOP.RU
UAS-STORE.RU

Please note our TOR domain always online: 2x4tmsirlqvqmwdz.onion

READ ABOUT TOR - TORPROJECT.ORG

ULTIMATE ANONYMITY SERVICES - YOUR PROTECTION IS OUR PROFESSION.

--- Сообщения были объединены 9 ноя 2017 ---
UPDATE RDP !!!

ADDED 1700 NEW RDP !!!
ADDED 3400 RESSEL RDP !!!

NEW BONUS PROGRAM BY UAS! ADD TO YOUR ACCOUNT 1000 USD BY TOPUP AND YOU RECEIVE 1100 USD TO YOUR ACCOUNT (+10%) !!! For more information - contact us at JID: UAS-Admin@sj.ms

НОВАЯ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА ОТ UAS! ДОБАВЛЯЙТЕ НА СВОЙ СЧЕТ 1000 USD И ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА СЧЕТ 1100 USD (+10%) !!! Для дополнительной информации - обращайтесь в поддержку JID: UAS-Admin@sj.ms.

UAS-SERVICE.RU
UAS-SERVICE.SU
UAS-SHOP.RU
UAS-STORE.RU

Поделиться сообщением

твой шоп ты и должен нести ответственность !!закрыть вас давно пора !один негатив в вашей теме не заметил ?

Поделиться сообщением

ахахах))))) а ты я вижу новый владелец нашего сервиса о котором мне и другим участникам нашей команды неизвестно? что-то я не помню такого... )))))) ну да ладно, ты можешь ощущать себя хоть самим Господом, если тебе станет легче от этого. а теперь я скажу свое слово, правила шопа не подлежат обсуждению, они такие какие есть и меняться будут только по-нашему усмотрению. те, кто наивно полагает что купив два деда может предлагать вносить какие-то изменения в правила нашего сервиса очень наивен и сильно заблуждается, ибо прислушиваемся мы только к людям с опытом и головой, а к наглым школьникам даже и не собираемся прислушиваться и так же как и не собираемся что-либо обсуждать относительно правил сервиса. кого и где закрыть не тебе решать, можешь забрызгать слюной хоть весь монитор и клавиатуру, но убрать 40 тысяч клиентов и 33 тысячи дедов из базы и желающих купить этот материал тебе не по зубам понимаешь? а раз уж это не в твоих силах, то тебе стоит просто либо прочитав принять правила такими, какие они есть, либо же просто свалить и забыть о нашем сервисе. в принципе данная позиция очень даже демократична, тебе никто не втюхивает наш товар и не заставляет его покупать, хочешь бери, хочешь пройди мимо. не прочитав правила и фак по работе ответственность лежит на тебе, мы тратили время на то, чтобы все наиболее грамотно написать и сделать, а если ты это не прочитал то и смысла продолжать дискуссию нет. негатив сеют такие вот недовольные наглецы как ты, купив два деда и не прочитав правил вы судите о сервисе, а кто вы такие чтобы мы тут вас слушали вообще? некоторые клиенты оставили в нашем сервисе не один десяток тысяч зелени, а ты тут со своими двадцатью баксами нас учить будешь за что делать рефанд, а за что не делать? не много на себя берешь?)))) в общем смысла продолжать данный диспут не вижу, ты высказал свое мнение, можешь проходить мимо со своим негативом.

Поделиться сообщением

Уже подняли, у кого не пашет пробуйте юзать ТОР.

UPDATE RDP !!!

ADDED 2100 NEW RDP !!!
ADDED 2600 RESSEL RDP !!!
ADDED FRESH SSN BASE !!!

UAS-SERVICE.RU
UAS-SERVICE.SU
UAS-SHOP.RU
UAS-STORE.RU

Поделиться сообщением

Вопрос: в фильтре есть выбора на PayPal. Каким образом происходит чек на эту платежку, или эта кнопка просто от балды поставлена ? Спрашиваю, потому что довольно интересный фильтр и он был бы очень кстати, но судя по отзывам сервис оставляет желать лучшего. Спасибо за ответ ! :hi:

Поделиться сообщением

Когда дед проходит проверку, то детектятся по истории браузеров платежки, шопы, банки и прочие линки, которые были на дедике использованы. Если для тебя интересна палка и пароли к ней, то это совершенно не тот функционал, ибо мы не заражаем дедики малварями и не тянем с них логины и пассы. За наличие логинов и паролей в палке и/иди другим сервисам мы ответственности не несем, а этот функционал предназначен для людей, которые хотят купить чистый дедик не использованный в данной платежной системе. Но будь внимателен, покупай только свежие дедики, которые добавлены в базу не более 7 дней назад, ибо ты сам должен понимать, что бывают случаи когда один дед брутят несколько человек и кто-то может поюзать его в том числе и в палке, очень внимательно изучи правила перед тем как кидать бабло на счет. Отзывы тут оставили в основном школоброды, которые даже не удосужились прочитать правила сервиса и FAQ по работе, а вот на верифайде, где контингент людей из темы более продвинутый и адекватный у меня прекрасные отзывы, можешь зайти и почитать.

UPDATE RDP !!!

ADDED 1100 NEW RDP !!!
ADDED 1600 RESSEL RDP !!!
ADDED FRESH SSN BASE !!!

UAS-SERVICE.RU
UAS-SERVICE.SU
UAS-SHOP.RU
UAS-STORE.RU

Поделиться сообщением

История браузера легко чиститься, если у вас чек происходит по принципу чека истории в браузере то толком эта функция ничего не значит. Так как история может быть чистой, а ип и реестр дедика уже заполнен всеми линками от палки. Я поэтому и уточняю чтобы понимать, это какая то фича или просто как кнопка для чего хистори браузера. )

Поделиться сообщением

Курс: $15490 (wex.nz)

(взымается комиссия размером 10% от курса WEX.NZ)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Получается курс 14000$, хотя везде 16000 и выше сейчас. Это жесть!!!

Хочется узнать, вы можете добавить ZCash как новый способ оплаты?

Поделиться сообщением

Mixrys: Ну мы не только историю чекаем, всю технологию работы я ведь не буду тут публично объяснять, описал в двух словах.

ekpirk: Ну просто мы берем курс с биржи wex.nz новые способы оплаты в ближайшем будущем после праздников.

UPDATE RDP !!!

ADDED 1600 NEW RDP !!!

ADDED 1100 RESSEL RDP !!!

UAS-SERVICE.RU

UAS-SERVICE.SU

UAS-SHOP.RU

UAS-STORE.RU

Поделиться сообщением

U-A-S сказал(а):
Mixrys: Ну мы не только историю чекаем, всю технологию работы я ведь не буду тут публично объяснять, описал в двух словах.

ekpirk: Ну просто мы берем курс с биржи wex.nz новые способы оплаты в ближайшем будущем после праздников.

Ждем от вас поддержку zcash, в крайнем случае dash или monero!

Поделиться сообщением

Добавил в жабу, чтобы пополнить счёт в итоге неделю добавить не могут, хз может в жабе проблемы. Ведь можно было бы через тикеты например скидывать ваучеры и сапп сам бы пополнил счёт.

Поделиться сообщением

кстати, меняю свой отзыв в лучшую сторону. деды более менее нормальные и живучие в последнее время, иногда (редко) проблемы с геолокацией, но можно открыть ip и посмотреть локацию вручую вместе чеком на ipscore.

качество дедов как на иксдедике, но цены 10-11$ - что очень хорошо за чистый живучий дед

Поделиться сообщением

Пользуюсь сервисом около 2ух лет. За это время более 50 покупок и максимум 2-3 замены.

Я привык платить за качество, так что цены не пугают.

Единственное, что хотелось-бы по прежнему платить за качество, а не за комиссию btc. Так что с нетерпением жду введения альтеркриптовалют.

Огромное спасибо сапорту, который в праздничной суете очень здорово мне помог .

Однозначно рекомендую!

Поделиться сообщением

cherychery сказал(а):
Пользуюсь сервисом около 2ух лет. За это время более 50 покупок и максимум 2-3 замены.

Я привык платить за качество, так что цены не пугают.

Единственное, что хотелось-бы по прежнему платить за качество, а не за комиссию btc. Так что с нетерпением жду введения альтеркриптовалют.

Огромное спасибо сапорту, который в праздничной суете очень здорово мне помог .

Однозначно рекомендую!

ltc, eth уже принимают с комиссией 5% от wex

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация