Авторизация  
Джафар

1000 и одно путешествие вместе с джафар travel

Рекомендуемые сообщения

Джафар travel - сервис по бронированию отелей, авиа перелётов и не только .

Приветствую всех жителей этого форума! Рады представить вам
сервис незабываемых путешествий по всему миру, для желающих сэкономить!)

В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ СЕРВИСА ПЕРВЫЕ 5 СЧАСТЛИВЧИКОВ, ОТПРАВЯТСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ СВОЕЙ МЕЧТЫ ВСЕГО ЗА 60 000 РУБЛЕЙ. ( на двоих)

В ТУР ВХОДИТ:

Перелет туда обратно (эконом класс) любой курорт мира!

Отель 5* все включено или депозит 3к$! на 7 дней.

3 экскурсии на выбор (если там куда вы полетите они есть)

После того как счастливчики будут выбраны цены будут такими:

ОТЕЛИ -
30% ОТ СТОИМОСТИ (В ТОМ ЧИСЛЕ РУ И СНГ)

ДЕПОЗИТЫ - 2
0% ОТ СТОИМОСТИ ( НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ, АНТИСЛЕТНЫЙ РЕЖИМ)

АВИА - 40% ОТ СТОИМОСТИ

АКТИВИТИ И ЭКСКУРСИИ - 40%

ПРОКАТ АВТО - 40%

Для вашей безопасности подготавливается комплект документов от турфирмы, совместно с 451poF что бы вы вышли сухим из любой ситуации.

Это вам не восточные сказки - это отдых с Джафар travel!

Пишите по контактам:

sanders@exploit.im - консультации по всем вопросам

sander-travel@exploit.im - основной контакт

ICQ 692876839

МЫ ОРГАНИЗУЕМ ВАМ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ, ЗА КОТОРОЙ МОЖНО ЗАПЛАТИТЬ, МЕНЬШЕ ЧЕМ ПОЛОВИНУ ЕГО СТОИМОСТИ )

Работа через гаранта или полная предоплата. Другие варианты рассматривать не будем.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ТС уже открывал свой сервис. Я решил воспользоваться им, к все остальные сервисы были заняты. Кто-то не мог, у кого то понос, у кого-то золотуха. Вообщем договорились мы с ТС об отеле, я внес деньги гаранту. В итоге когда я начала заселяться у меня попросили карту и полностью оплатить отел. Я как бы это сделал. Выяснилось, что тс делал бронь через букинг, кто знает тот поймет! С таких успехом бронь может делать любой участник данного борда, который хоть раз ездил через букинг. В общем компетенции у этого человека никакой, ну так было 2 месяца назад и сомневаюсь, что что-то изменилось сейчас.
Далее человека, обещал мне сделать бесплатно следущий отель. Тянул кота за хвост и в итоге тоже отказался. А потом просто загасился.
В общем судите сами стоит с ним работать или нет.

Поделиться сообщением

ТС делал корешам отель в Доминикане на 10 дней! Депозит в 6000$ и две экскурсии бонусом порадовали! Всё круто! Спасибо! Рекомендую! Однозначно еще сработаемся!

Поделиться сообщением

Привет всем. В середине января ТС делал мне отель в Тайланде 5 звезд и депозит, так же был сделан перелет из Тая в Ру. А теперь подробнее:
Списались с ТС еще перед новым годом, обговорили условия, суммы и пожелания, залил денег на Гарант-сервис. По приезду в отель, выяснилось что при бронировании ТС немного напутал с номером и нас ждал номр с 2мя односпальными кроватями вместо одной, ну это мелочи) На ресепшене переговорив с сотрудниками отеля, нам улучшили категорию номера, ТС этому так же поспособствовал и в итоге мы получили шикарнейший номер с видом на море, с огромным балконом и даже ванной на балконе!!!)) В общем номером мы были более чем довольны) Так же нас радовал депозит чуть более 1000$ в первую неделю отдыха. Еще у нас был открыт доступ в эксклюзивный клубный лаунж с бесплатным алкоголем и прочими фичами) В общем потусили мы там недельку и решили переехать в другой отель, но вот загвоздка, в выбраном отеле не осталось свободных номеров... Высказали ТСу желание остаться в том же отеле в котором были еще на неделю. На что получили ответ: Не волнуйтесь, все сделаем. Через пару часов нам позвонили в номер и попросили прийти продлить ключи=) Что и было сделано) Когда я спросил про депозит на вторую неделю яя чут ьне охренел, когда услышал цифру примерно в 6000$. За этот бонус ОГРОМНОЕ СПАСИБО выражаю Джафару) Вот тут начался отрыв=)) Лобстеры, устрицы, шампанское Моёт, вискарик Блю лейбл и прочие радости жизни типа спа, массажей и косметики для жены из спа салона на 1к$. Отель был конечно шикарен, бары, рестораны, услужливые тайцы, которые рады были чаевым в счете))) В первый день предупредили, что в ресторан на крыше нельзя в шортах, после первого счета на 500$ больше вопрос о шортах не стоял) можно было хоть лобстерами в официантов кидаться)) В общем весело оторвались) За что ТСу большое спасибо!) Далее заказали лимузин из отеля в аэропорт, в счет депозита, и спокойно улетели в Ру, с помощью Джафара) К отзыву хочу приложить несколько фоток Услугами ТС буду пользоваться и в дальнейшем)Кстати депозит весь так и не успели потратить))) Что касается работы ТС, он был всегда на связи, даже номер свой дал на всякий случай) при чек-ауте вообще ни каких проблем и вопросов)) Поставил иероглиф вместо подписи и гуд бай)

Вот фотки:
http://imgur.com/a/yLp09

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв друг!) в седующий раз все будет намного круче!

Поделиться сообщением

Вчера ТС сделал мне бесплатно отель , на одну ночь , все прошло нормально без инцидентов от заселения до выселения
--- Сообщения были объединены 28 фев 2016, Original Post Date: 28 фев 2016 ---
Фото

Вложения:

Поделиться сообщением

Купил билеты у селлера, вроде все ок... следующий раз возьму полный пакет, разу как то ссыкотно (/ Спасибо сервису, развития и не теряйте хватку!) Фото: http://imgur.com/a/yAxpY

Поделиться сообщением

Hard rock или соседний?)

Поделиться сообщением

отписал в лс

Поделиться сообщением

Все места уже заняты, но есть все такие же выгодные предложения от нашего сервиса! Пишите в ЛС

Поделиться сообщением

Хотел бы оставить положительный отзыв беседуя с саппортам sanders@exploit.im, очень хороший человек,все подобрал все подсказал,я остался в шоке,доволен. Очень здорово, обязательно обращусь когда будет отпуск,если не чего плохого не случится:) Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ!

ОТЕЛИ - 30% ОТ СТОИМОСТИ (В ТОМ ЧИСЛЕ РУ И СНГ)

ДЕПОЗИТЫ - 30% ОТ СТОИМОСТИ ( НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ, АНТИСЛЕТНЫЙ РЕЖИМ)

АВИА - 40-50% ОТ СТОИМОСТИ

ПРОКАТ АВТО - 40%

Для вашей безопасности подготавливается комплект документов от турфирмы, совместно с 451poF что бы вы вышли сухим из любой ситуации.

Пишите по контактам:

ICQ 692876839

МЫ ОРГАНИЗУЕМ ВАМ ЛУЧШИЙ ОТДЫХ, ЗА КОТОРОЙ МОЖНО ЗАПЛАТИТЬ, МЕНЬШЕ ЧЕМ ПОЛОВИНУ ЕГО СТОИМОСТИ )
--- Сообщения были объединены 22 мар 2016, Original Post Date: 22 мар 2016 ---
ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ!

ОТЕЛИ - 30% ОТ СТОИМОСТИ (В ТОМ ЧИСЛЕ РУ И СНГ)

ДЕПОЗИТЫ - 30% ОТ СТОИМОСТИ ( НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ, АНТИСЛЕТНЫЙ РЕЖИМ)

АВИА - 40-50% ОТ СТОИМОСТИ

ПРОКАТ АВТО - 40%

Пишите по контактам:

ICQ 692876839

Поделиться сообщением

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ДАННЫЙ СЕРВИС, ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ.

А теперь по порядку:)
Не везёт мне что-то с отелями)) Отписал сначала двоих, те не отвечали постоянно, как будто им деньги не нужны, или у меня предложение яйца выеденого не стоит. Но с ними ещё как-то понятно, один мне сказал, что заказов просто очень много, поэтому редко так отвечает, забывает вообще. А что касается этого сервиса, то тут... В общем скидываю логи общения в жабе:

[09.04.2016 21:11:19] <kotabarmot> Приветствую, нужны консультации по авиа/отелям
Далее общался с телефона в xabbere
Так, хотел сначала всё скопировать вручную из xabbera, тк со скринами проблема. Все скопировал, думал сейчас переслать, открываю, а он меня ещё и послал. Вообще красавчик. Разобрался со скринами(ради такого дела, не пожалел сил и времени))), вот выкладываю:
http://www.fotohost.by/image/L4s
http://www.fotohost.by/image/L4t
http://www.fotohost.by/image/L4P
http://www.fotohost.by/image/L47
Не люблю ругань, а тем более оскорбление, но слово дегенерат, как нельзя лучше подходит для человека, общающегося со мной по этому джаббер id.

Вывод: НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЭТИМ ДЕГЕНЕРАТОМ!

Поделиться сообщением

дамммс, друг пиши мне напрямую все разжую, расскажу сделаю в лучшем виде, мои контакты jafar666@sj.ms. Извеняюсь за не здерженность сапорта. с ним проведем отдельный разговор.

Поделиться сообщением

Да я в всем отвечаю

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация