Авторизация  
SEPTEMBER228

Как я вбиваю в шопы. делюсь опытом с новичками.

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилось тема и с удовольствием почитал. Но вот нюанс с шопами, я думаю для многих новичков будет полезно. Не чекайте шоповским чекером перед вбивом, почти 100% умирание картона. Я конечно понимаю что успевать чекать за отведённое время сложно, но лучше поискать какой-нибудь не популярный донат и на нём чекать, либо бить на удачу покупаю с высоковалидных баз.

Поделиться сообщением

Я чекал после того, как они не заходили.

Поделиться сообщением

vip72 не хороший сервис, исходя конфликтности предоставляемого материала невежественными админами и устаревшей актуальностью нынешнее время и прошлое, в прошлом да сервис гуд в нынешнее бед. Сам юзаю люкссокс но и у них тож есть бревнецо в очах, но риск скор не врет.

Поделиться сообщением

типа его не надо отключать?

Поделиться сообщением

Написано же, что идут споры :) Я также считаю, что ртцшку надо "обрубать"..

Поделиться сообщением

Не советую использовать почту mail.com Не абуза стойкая, банят ее довольно быстро. У меня за неделю почта с 6-7 алиасами ушла в бан.

Поделиться сообщением

ЛОЛ Дедики, антидетекты и конфиги все хрень. Ни один серьезный мерч не пробить с дедика либо антидетекта. Браузер должен быть стандартный, плагины там реальные, а не шляпа которую вписывает в джава скрипт антидетект. Вебртц включен. Прокси определяется по пингу и размеру передаваемых пакетов. Мерчанту не составит проблем определить ось на котором поднят ssh, хотя вы указываете, что пришли с винды. А дедики вообще лишены всякого смысла, потому, что подняты в среде гипер-в или вмваре. Серъезные мерчи используют нейросети, и вычислить кардера им очень легко. Айпи под зип холдера не есть гуд.

Поделиться сообщением

не понял этот момент, можешь пояснить почему?

Поделиться сообщением

Потому, что ты смотришь на мерч как иголка в пуфик, а мерч на тебя как пуфик на иголки, холдер никогда не заморачивается над частотой своего айпи, и может вбивать откуда угодно, работа, коммандировка, итд итп. Самое главное, что он сидит с нормальных айпи ( в плане того, чтт не определяется прокси). А вот кардер, как раз наоборот, по всем признакам видно то, что он делает ордер с прокси, но в то же время под домашним зипом, и айпи не значится в спам листах. Кардера вычислить очень, очень легко. Ведите себя как холдер, холдер не заморачивается из-за таких мелочей как чистый айпи )))

Поделиться сообщением

И что тогда делать откуда бить, не из рашки же с домашнего компа, или выехать в отпуск и с отеля какой нить теплой страны навбивать и обратно? ))
Поделись тонкостями секретными )

Поделиться сообщением

Присоединюсь к вопрому. Истина в твоих словах словах есть, несомненно. Но как это сделать?)

Поделиться сообщением

Тоже считаю что холдер не замарачивается чтоб делать покупку из дома и ни как больше.

Поделиться сообщением

Как тогда быть с fraud score? На сколько я знаю, чем дальше расстояние от зипа, который указан в cc, тем больше очков фрауда накидывается.
По поводу определяется или нет прокси - экспериментировал на одном шопе (не топовом), перед вбивом чекал туннель на 2ip.ru на наличие прокси, там показывает Открытые порты web proxy, Открытые порты VPN и др. При абсолютно чистом соксе (0%) вбивы проходили удачно, при таком же методе вбива и наличии открытых портов - сразу деклайн.
Для холдера и не проблема ответить на звонок с шопа, позвонить в свой банк или прислать копии любых доков.
На мой взгляд, у нас всё таки задача чтобы выслали заказ без заморочек, соответственно, чем ниже fraud score, тем больше вероятность того, что не будет проблем

Поделиться сообщением

От части согласен, но перебарщивать с аккуратностью не вижу смысла

Поделиться сообщением

Про дедики ты не прав.
С домашнего деда вбив идеальный т.к браузер там реальный .
Бью крупне серьезные шопы и не только, мерчи самые капризные с дедиков заходит.
--- Сообщения были объединены 21 мар 2016, Original Post Date: 21 мар 2016 ---
Тонкости давно известны, бей с дедиков и не парься.
Кто говорит что дедик чистый дедик палится - пиздабол.

Поделиться сообщением

soglasen, domashka rdp pod zip holdera, "nagulyat" kukov i istoriyu v brauzere, podogret shop tupyimi voprosami v live chate i budet vam schast'e.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация