Авторизация  
Evir

Прозвон сервис equity

Рекомендуемые сообщения

Прозвон сервис Equity

Прозвон сервис equity полностью оправдывает свое название (“Equity” с анг. “капитал”). Мы не просто берем ваши заказы и отрабатываем стоимость звонка, мы всегда делаем стократ больше для решения ваших ситуаций. Мы воспринимаем ваши проблемы и нужды как свои, что делает нас одним из самых эффективных сервисов.

За пазухой есть огромное количество различных легенд для решения практически любых ситуаций. Но гибкость подхода и мышления вкупе с идеальным знанием английского позволяет справиться даже с самыми непредвиденными обстоятельствами, найти выход из положения при столкновении с самыми казусными моментами, что и является главными качествами прозвона.

Онлайн с понедельника по пятницу с 17.00 до 2-3 утра по мск.
Есть м и ж голоса!
Ну и сам прайс:

---------------------------------------------------------------------

Обычный прозвон шопа/куда угодно без подмены 4$
Прозвон куда угодно с подменой номера 8$
Ордер без подмены 8$
Ордер с подменой 12$
Составление письма 3-5$ (в зависимости от длины)
Общение в лайф чете с магазином 4$
Смена голоса - бесплатно :)

---------------------------------------------------------------------

Цены могут варьироваться в зависимости от ситуации и сложности звонка, они могут быть как меньше, так и больше.

Форма заявки:

1. Ф.И.О. Холдера: -
2. Em@il Холдера: -
3. Данные credit card: -
4. Билинг (адрес холдера): -
5. Шипинг (адрес доставки): -
6. SSN\DOB\Количество лет (опционально)
7. Сайт куда вбивали или же нужно сделать ордер: -
8. Номер ордера: -
9. Дата и время ордера: -
10. Название товара (линк на товар)
10.1(Для EGIFT) Имя получателя, мыло получателя (recipient): -
11. Сумма оплаты: -
12. Номер куда звонить: -
13. Номер с которого звонить: -
14. Название банка: -
15. Телефон службы поддержки банка (опционально)
16. Письмо с конторы, куда звоним (ссылка на фото): -
17. Причина и цель звонка, описание Вашей ситуации: -

*В различных случаях могу спрашивать уточняющую инфрмацию для повышения продуктивности.*

Контакты для связи:
jabber: evir27@hydraonion.pk.so
telegram: @Evir227

Поделиться сообщением

Работал с ТС до выхода на рынок, звонил как надо, бился с шопом, отбирал трек, с его стороны всё норм ! Рекомендую !

Поделиться сообщением

Работаю с человеком уже давно, выполняет свою функцию по сравнению с другими прозвонами очень хорошо.
Рекомендую!

Поделиться сообщением

Без проблем, обращайтесь)

Поделиться сообщением

заказами завалили видать :sarcastic:
Работал с тс, продолжительное время (с июня или июля) совершал по моим тз 3 раза в неделю по ~10-15 звонков (упор был на вбивы по телефону, так как искать чистый тунель настраивать тачку небыло никакого желания). так же помогал раздуплять шопы молчуны (обзвон). при правильной обрисовке и подачи тз ему приходили к приемлимым решениям в плане перебива сс на горячую, когда одна сс не входит подсовывали другую и исполняли прочие хитрости. в банк и в пп не звонили с ним поэтому поводу не скажу за его опыт. из огромного плюса наверно выделю, что тс зарекомендовал себя с такой стороны что он не собирает чужую стату или выпаливает шопы там, он просто "звонит" выполняет свою функцию строго. на жабку ру не смотрите он не местный.

Поделиться сообщением

Очень приятный человек, прозвонил все быстро, понял суть моментально - сразу видно, с опытом. Буду пользоваться и дальше!

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отзывы!
Жаба единственное подвела, многие, наверное, так и не смогли достучаться, так что прошлая будет для души, а рабочая новая)

whishko@xmpp.jp

Поделиться сообщением

К сожалению пока не принимаю звонки, в будущем скорее всего появится такая услуга.

Поделиться сообщением

Оставляю отзыв, как и обещал.
Вчера сработали с ТС по одному шопчику, в частности по егифтам. Всё прошло отлично! Задачу понимает с полуслова, если что сам находит доп. инфу, которая может пригодиться при прозвоне (исходя из личного опыта, а он у него имеется). Не имею большого опыта в общении с прозвонщиками, но с Evir легко и приятно общаться. Короч рекомендую, тем более пока акция))). Evir, удачи в бизе!!!
P.S. От себя пожелание организовать приём звонков.

Поделиться сообщением

Работаю с ТСом очень давно. Его голос недавно вытащил магнитолку процессорную мне в машину. Приятен, вежлив, советую!

Поделиться сообщением

Спасибо ТС. Воспользовался прозвоном с подменой номера. Тс звонил голосом молодой леди.
Была непонятная ситуация с оплатой от ВикторииСикрет. Помог понять в чем дело.
Я накосячил, дал ему не полный адрес и зип не предоставил. ТС выкрутился из этой ситуции, на ходу загуглил зип и адрес.
Спасибо большое. Это мой первый прозвон. Буду и дальше обращаться к нему.
Только положительные эмоции от общения с данным человеком! Всё объяснил, всё подсказал.
Рекомендую! Особенно сейчас, когда стоимость прозвона с подменой номера, всего 4$!

Поделиться сообщением

Большое спасибо всем за отзывы! Буду и далее держать планку, а также помогать каждому клиенту во всех затруднительных вопросах)

Поделиться сообщением

Напишу и я свой отзыв. С данным человеком работаю уже давно, еще когда он был в "undeground`e", человек профессионал своего дела, всегда вывозил любые разговоры и тех. задания, делал даже большее чем от него требовалось. Опытный, адекватный, быстрый и грамотный. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Так же и я хочу добавить от себя в адрес замечательного человека, ТС не просто делает свою работу (как не которые,не буду сейчас говорить кто) ,а переживает с нами за наши Паки, может сам ещё раз прозвонить если что то не так, всегда интересуется процессом, ну в общем слов нет ты СУПЕР!!
Удачи тебе!!!

Поделиться сообщением

Сегодня вечерком обращусь за прозвоном!
Прошу зарезервировать скидку!
Возможна ли запись звонка?

Поделиться сообщением

Скидка в любом случае будет)
Запись звонков пока не произвожу, но в будущем обязательно добавлю такую возможность.

Поделиться сообщением

Связались. То, что ТС адекватен в общении и не болен обычной среди прозвонщиков звездной болезнью - уже огромный плюс))

Поделиться сообщением

Заказал ТС два прозвона. Оба прозвона - 2 отправки паков , т.е. 100% результат. Прозвоны были на женском языке.
Всем рекомендую!

Поделиться сообщением

Итак, неделя прозвонов за полцены прошла, но не стоит расстраиваться, моя позиция лояльности к клиенту и ориентированность на результат будут на том же уровне всегда!

Те, кто на прошлой неделе пользовался моими услугами наиболее часто получают статус "постоянного клиента" и для них будут действовать пожизненные скидки!

Статус этот может получить каждый из Вас!

Также, далее буду придумывать интересные акции и скидки для того, чтобы работа со мной была еще интереснее и комфортнее.

И последняя важная новость, поскольку сервер xmpp чудит вот уже третий день, моя новая жаба: evir@pandion.im
Заранее приношу извинения за возможные неудобства.

Поделиться сообщением

заказал у ТС прозвон вчера... все сделал в лучшем виде, подсказал как лучше и что надо. пошел на некоторые уступки... помог с историей. прозвон был женским голосом... сегодня уже прислали скидку в шопе куда был прозвон на 25%... очень рекомендую его...

Поделиться сообщением

работал с тс, все быстро и качественно, если что поможет подскажет, отличный ценник за услугу. развития сервису, обращайтесь не пожалеете

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация