Авторизация  
robert58r

Amazon ref robert58r [ 5.55% ]

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сейчас оплата рефа 20% ?

Еще подскажите плиз, с UK можно PS4 pro рефнуть за 350 фунтов?

И как лучше заказывать на ЮК адрес, если есть ру аккаунт? Можно просто добавить туда второй адрес в UK и другую ФИО и оплатить со своей ру карты? Есть ли смысл заказывать как подарок?

Поделиться сообщением

К Роберту за рефом обратился впервые. Реф был немного нестандартный с амазона.ком (один из реферов к которому я обратился на данной площадке засомневался в успехе). В пт вечером обратился за рефом, в вс. вечером пришло письмо о рефанде.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Сделал реф за 10 мин, посылку получил с Amazon.com два месяца назад, очень рекомендую данного селенов, адекватно общается , буду дальше работать , спасибо!!

Поделиться сообщением

РЕБЯТ новореги сообщаю для вас специально и для всех. Участились случаи не выплаты кеша за работу РЕФ или РЕПЛЕЙС.

Оплата РЕФА по зелени или реплейса по подтверждению реплейса в акке для вас НОВОРЕГОВ в течении 30 минут.

Если денег нет по моим реквизитам я нещадно отменяю РЕФы и реплейсы.

Дабы исключить обиды на этот счет вносите оплату вперед через Гаранта либо также на мой счет.

Сегодня очередной обиженка первопроходец по отмене рефа egotism17 или его телега @rudvalen

ЗЫ будьте осторожней орудует фейк в телеге @R0BERT58R мой телеграмм @robert58r

Поделиться сообщением

Сделал реф с Амазон ком, просто завалил поддержку письмами и она не выдержала. Кстати юпс пропустил посылку, без оплат брокеру и просьбы ехать на таможню, видимо чёрная пятница сыграла роль.

Поделиться сообщением

Обратился в очередной раз. Отдал заказ на ref с amazon.com. Работа выполнена. Спасибо!

Вложения:

1-1.JPG

1-1.JPG

Размер файла:
18,2 КБ

Просмотров:
167

Поделиться сообщением

Вновь сработались на отлично, без лишних проблем, все было сделано в кратчайшие сроки. Человек профессионал и что-то еще говорить нет смысла, уже все давно доказано. Спасибо.

Поделиться сообщением

Очень крутой рефер. Сделал реф в кротчайшие сроки. Доставка в RU c COM. Сумма до 300$. Рекомендую к сотрудничеству!

ТС - СПАСИБО за работу)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация