Авторизация  
emigrante

Сервис от emigrante! продажа ssh,socks, rdp, логи azorult.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю откуда у всех столько положительных отзывов об данном селлере.

Заявленная стоимость SSH 1$.

Что за банк у ТС, только ему известно. Просит оплатить 67 российских рублей за 1$, в то время как курс у ЦБ РФ 62,54 рр.
[​IMG] [​IMG]

Продавец он, цену устанавливать ему - к этому у претензий нет. Математика не легкая наука.

Первый туннель был идеальный на чистоту. Но отваливался каждые 10-30 минут на 5-30 минут.
Как Вы понимаете, работать с таким SSH практически невозможно, падает, по закону подлости, в самый не подходящий момент. Сообщил об этом селлеру - ответа не получил. (поэтому не понимаю отзывов о ТС "всегда онлайн всегда быстро".

Зато как только я написал о своем желание прикупить еще туннель - 4 минуты и селлер отвечает.

Получил я SSH, качество меня не устроило и я спросил, заменяет ли он такие туннели. Получил положительный ответ.
Между делом чекнул оба SSH на ipsocks, нашел там оба. Но да Бог с этим.

Далее замена опять не подошла, потом еще раз не подошла, наступил новый день, замены нет.

Выводы каждый сделает для себя самостоятельно. Кому нравится качество этого материала и отношение селлера - рад за Вас.

1\4 SSH оказался пригодным для использования. Такое качество материала в разделе халявы лежит, но не должно продаваться.

Поделиться сообщением

Нужен был чистый тунель,с грязными шоп не даёт,купил у ТС,через 5 минут гифт был уже у меня на почте)

Поделиться сообщением

Брал у тс несколько тунелей, качеством доволен, меняет без проблем, всегда в онлайне.

Поделиться сообщением

Покупал пару штук,один отвалился спустя полутора суток,ТС заменил его без проблем,так что сервисом доволен.

Поделиться сообщением

приобрел, продавец дал проверку на работоспособность до оплаты, буду обращаться еще! спасибо!

Поделиться сообщением

Тоже не понимаю, откуда столько положительных отзывов.
Попросил тунель, сначала он не отвечал, потом спросил, нужна ли еще туннель. Сказал, что нет.
Через пару часов пишу, что готов купить. Продавец просит подождать 5 минут.
Пошел уже второй час, ТС в жабе игнорит. Видимо, покупатели ему совсем не нужны. Нет больше желания иметь с ним никаких дел, туннель нужен был срочно, но он явно не из общительных:/

Поделиться сообщением

вчера попросил юсашный туннель, попросил 5 минут подождать, потом скидывает данные куда скинуть денег, я скидываю. Отправляет данные SSH, все нормально
позже узнаю, что SSH с Бангладеша, не ЮСА, и больше 12 часов он так и не отвечает...
надеюсь что ответит и заменит SSH

Поделиться сообщением

Я прошу прощения, что не ответил.
Но поймите, вы не один, много заказов, я их обробатываю по мере моих возможностей.
Очень жаль что не сработались.
--- Сообщения были объединены 22 ноя 2016, Original Post Date: 22 ноя 2016 ---
Отвечу, и конечно заменю.
Напишите мне в жабу, замены будут.
--- Сообщения были объединены 22 ноя 2016 ---
Возможно вы писали в тот период, когда меня не было на месте, пожалуйста стукни в жабу, сделаем нужный тебе туннель.

Поделиться сообщением

Такая же беда, срочно нужен был тоннель, отписал ТС, молчит, еще написал, ответил мне с восклицанием, что я не один и чтобы я ждал. ок. жду, проходит 2 часа, пишу - молчит, проходит еще два, пишу - молчит. Ну и епись ты конем, удалил его нах..р. Сколько в жабе он у меня был в контактах, так ни разу и не сработали, вечно нету у него ничего, либо тупо игнор. Очередной селлер, который пох на клиентов, работает не спеша. Сколько у тебя клиентов, что за 4 часа не смог уделить минуту? ...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация