Авторизация  
Could4

Кто хочет скинуться на логи

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.
Сразу к сути. Нужен человек для совместной покупки логов трафик PP.BA.Amazon (подробнее расскажу по контактам).

Данные в логе: Все пассы и логины с браузеров, так же куки с них, автозаполнения и история, данные о ПК, все тхт документы с рабочего стола, wallet.dat, telegram если есть.

Есть 30$ надо ещё 30$ это минималка за 500~ инсталов страны микс.

Нужна определённая страна, можем договориться, но это очень дорого по крайней мере для меня.

Меня интересует тематика игровая, вы можете забирать шопы, Paypal и т.д. мне они не нужны.

У вас будет доступ с админ правами к панельки куда будут приходить логи.

Желательно человек который умеет с ними работать так как обьяснять не хочу, и в плане карда не очень соображаю, но знающие люди понимают что это очень лакомый кусочек.

Мой Телеграм - @paylow

Поделиться сообщением

Could4 сказал(а):
Всем добрый день.
Сразу к сути. Нужен человек для совместной покупки логов трафик PP.BA.Amazon (подробнее расскажу по контактам).

Данные в логе: Все пассы и логины с браузеров, так же куки с них, автозаполнения и история, данные о ПК, все тхт документы с рабочего стола, wallet.dat, telegram если есть.

Есть 30$ надо ещё 30$ это минималка за 500~ инсталов страны микс.

Нужна определённая страна, можем договориться, но это очень дорого по крайней мере для меня.

Меня интересует тематика игровая, вы можете забирать шопы, Paypal и т.д. мне они не нужны.

У вас будет доступ с админ правами к панельки куда будут приходить логи.

Желательно человек который умеет с ними работать так как обьяснять не хочу, и в плане карда не очень соображаю, но знающие люди понимают что это очень лакомый кусочек.

Мой Телеграм - @paylow

Нажмите, чтобы раскрыть...
чувак ты реально хочешь за 60$ трафф купить? Купи себе мороженку лучше)

Поделиться сообщением

Антон7663 сказал(а):
Че к чему,ересь какая то..
что не так?

--- Сообщения были объединены Пятница в 19:05, Original Post Date: Пятница в 18:59 ---
Jan сказал(а):
чувак ты реально хочешь за 60$ трафф купить? Купи себе мороженку лучше)
я несколько раз и дешевле брал, и окупал по своей теме. Но селлера того заблокировали так так продавал трафф в несколько рук. Много попадается амазона, ебея я с ними обращаться не могу. Микс идёт дешевле, если определённая страна, то да цены там намного побольше

Поделиться сообщением

Could4 сказал(а):
что не так?

--- Сообщения были объединены Пятница в 19:05, Original Post Date: Пятница в 18:59 ---

я несколько раз и дешевле брал, и окупал по своей теме. Но селлера того заблокировали так так продавал трафф в несколько рук. Много попадается амазона, ебея я с ними обращаться не могу. Микс идёт дешевле, если определённая страна, то да цены там намного побольше

аааа) ну тогда молчу)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация