Авторизация  
RealProfit_cc

Раздача сс на тест

Рекомендуемые сообщения

еу, азию экзотику тоже бы тестанул))) но человека уже знаю с другово форума, мат у него отличный

Поделиться сообщением

+ немного не подхожу по критериям))

брал уже у тс одну карту, по моим бинам редко бывают карты, но качество супер, лог пас к мылу тоже не подошел, но восстановил пасс от почты по секретному вопросу им оказался пасс из карты))

Поделиться сообщением

По поводу паролей: - они не от почты, а от другого сервиса, поэтому на валид почты надеятся не стоит. На счет биллинг адреса - будем что-то думать, если говорите что кривой... подумаем о проверке биллинга.

Поделиться сообщением

RealProfit_cc сказал(а):

если говорите что кривой... подумаем о проверке биллинга.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не утверждал, что биллинг кривой, а всего лишь высказал осторожное предположение на сей счёт. Причин для дэклайнов и кэнсэлов может быть множество, и кривизна адреса/зипа, тут лишь только один из возможных вариантов. Для минимизации отказа предпринял все классические меры: носочек подобрал почище и поближе к зипу КХ, на нескольких АйПи чекерах посмотрел настройку системы, что бы всё было по фэншую, удалил из кук все следы чекеров, юзерагнет использовал не генераторный, а реальный из покупных, заходил на шопы строго по редиректам с гугла, грел шопы как положено, кося под поведение реального холдера, ну в общем всё как и должно быть. И тем не менее до треков дело не дошло.

Поделиться сообщением

KOTAH сказал(а):

Я не утверждал, что биллинг кривой, а всего лишь высказал осторожное предположение на сей счёт. Причин для дэклайнов и кэнсэлов может быть множество, и кривизна адреса/зипа, тут лишь только один из возможных вариантов. Для минимизации отказа предпринял все классические меры: носочек подобрал почище и поближе к зипу КХ, на нескольких АйПи чекерах посмотрел настройку системы, что бы всё было по фэншую, удалил из кук все следы чекеров, юзерагнет использовал не генераторный, а реальный из покупных, заходил на шопы строго по редиректам с гугла, грел шопы как положено, кося под поведение реального холдера, ну в общем всё как и должно быть. И тем не менее до треков дело не дошло.

В любом случае посмотрим, как улучшить момент с биллингом, задача не очень простая конечно, но спасибо за наводку, будем думать. Если есть еще какие-то пожелания к формату - пишите, будем смотреть, где и что подправить.

Поделиться сообщением

Belfigorka сказал(а):

+ а новичкам клубням нельзя?

К сожалению, только старичкам пока-что)

Поделиться сообщением

получил картонку тс скинул список доступных карт для выбора,очень это порадовало так как выбрал нужную для себя прошу заметить что сбрасывал ему свой список столиц под крупные штаты и судя по всему карт маловато что усложняет поиск нужных проксей

сразу получив карту прошерстил несколько топ шопов на дубли,обрадовался потому как их не нашел

я занимаюсь темой гифтов и карта была вбита на 50$ почти сразу,спустя 1.5 час вот и упал мой гифт псн на 50

картонку я не чекал до вбива в принципе как и всегда,с биллингом проблем не было все верно

я бы покупал данный мат если бы его качество было всегда таким

если ветка будет актуальна еще неделю то допишу отзыв(на днях) о том живали моя карта или нет

спасибо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация