Авторизация  
as-113

✔️✔️✔️ чекну ваши валидные usa базы на гифты амазон + btc ✔️✔️✔️

Рекомендуемые сообщения

Открываю продажу по валид USA mail:pass

Валид на момент продажи не менее 95%.

Приват 80%+

Преобладающие домены yahoo,comcast,cox,aol,sbcglobal...(Мусор по типу juno,netzero почищены)

Цена 10$-1к

За покупкой писать в jabber as-113@exploit.im

Или телегу @asik1133

На данный момент в наличии 22к.

загруженное.png

Поделиться сообщением

lodacah сказал(а):

куплю по сверке
Нажмите, чтобы раскрыть...

По этому поводу пиши в телегу,жабу или лс!

Поделиться сообщением

Saleofbases сказал(а):

Сверю по логинам, ответь в телеге

нет сообщения от тебя

Поделиться сообщением

Пополнение отработки юса

Цена 3$ за 1к

Писать по контактам,тот кто возьмёт всё,сделаю небольшую скидку

загруженное.png

Поделиться сообщением

Пополнение свежих юса баз

Цена 10$-1к

Возможна сверка по мылам

Вложения:

Поделиться сообщением

Отписал тс , попросил остаток ( 8к) на сверку , после чего вышло 4к уников ,думаю щас куплю и почекаю .

А тс оказалось хитрожоп , зная что у меня 4к из его 8к уже есть и что я их выдрочил ,он решил отказать мне в продаже дабы челу другому продать свежак+ тухлый мат .

Пруф - https://prnt.sc/m9aat1 .

А выводы делайте сами , парень с bhf решил продавать отработку по 10$) . Что ж удачи .

p.s это мое мнение о работе с данным человеком .

Поделиться сообщением

DogHunter сказал(а):
Отписал тс , попросил остаток ( 8к) на сверку , после чего вышло 4к уников ,думаю щас куплю и почекаю .

А тс оказалось хитрожоп , зная что у меня 4к из его 8к уже есть и что я их выдрочил ,он решил отказать мне в продаже дабы челу другому продать свежак+ тухлый мат .

Пруф - https://prnt.sc/m9aat1 .

А выводы делайте сами , парень с bhf решил продавать отработку по 10$) . Что ж удачи .

p.s это мое мнение о работе с данным человеком .

В том то и дело что я не собираюсь продавать остатки отработки уже!

Поделиться сообщением

Работаю с 17 Года. Пару скринов ниже.

Спойлер: Выплаты

Работаем 24/7

Пишите в Телегу,либо лс на форуме.

Телега = @Larvaqbhf

Поделиться сообщением

Попытались поработать, пишу как есть. Всего скинуто ТС около 20 к. У ТС большой личный АП порядка 11 кк. Скрины по АП кидает быстро. После сверки уников оказалось около 1к. Сказал что поставил на чек. Итог такой - http://prntscr.com/mlxcvo Никаких пруфов не было.

Поделиться сообщением

Kavalerguard сказал(а):
Попытались поработать, пишу как есть. Всего скинуто ТС около 20 к. У ТС большой личный АП порядка 11 кк. Скрины по АП кидает быстро. После сверки уников оказалось около 1к. Сказал что поставил на чек. Итог такой - http://prntscr.com/mlxcvo Никаких пруфов не было.
Все пруфы выданы, сверка + чек, на скрине видно "Найдено 3" проверил аккаунты пустые.

Более подробно скрин баланса выдавать нет смысла,их можно можно подделать/либо спать сервис.

Поделиться сообщением

Kavalerguard сказал(а):
У меня тоже был опыт, когда сгрузил одному товарищу базу на отжимку: 300к строк с приличным валидом, под спам рассылки на партнёрки, обещал минималку в 700-1000 вечнозелёных, потому что база довольно хорошая была, в итоге выплатил 40 долларов, скинул ничего не объясняющий скрин, сказал что база хлам.

Так что по опыту имхо: либо проверенным сдавать и в случае неудачи не расстраиваться, либо не сдавать вообще.

Ничего личного к ТС, не в коем случае не камень в огород. Сорри за оффтоп, не смог молча мимо пройти.

Поделиться сообщением

h0t_d0g сказал(а):
У меня тоже был опыт, когда сгрузил одному товарищу базу на отжимку: 300к строк с приличным валидом, под спам рассылки на партнёрки, обещал минималку в 700-1000 вечнозелёных, потому что база довольно хорошая была, в итоге выплатил 40 долларов, скинул ничего не объясняющий скрин, сказал что база хлам.

Так что по опыту имхо: либо проверенным сдавать и в случае неудачи не расстраиваться, либо не сдавать вообще.

Ничего личного к ТС, не в коем случае не камень в огород. Сорри за оффтоп, не смог молча мимо пройти.

Конкретно я не обещаю ничего, можно с 1000 строк найти $$$ а можно из 10 000 найти 0,зависит от баз ( Тематика/возраст/и.т.д )

Скрины выводом это из моей темы на Bhf,с 17 года работаю.

В любом случаи можно начать работать и с 1000 строк.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация