Авторизация  
mirvam

Закошмарить интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

Нужно очернить как можно жёще, интернет магазин связанный с зоо тематикой. Магазин в МСК.

На всех досках где он есть, на всех отзовиках, в 2гис, я не знаю где как что. Может что то вы предложите.

флуд телефона не вариант, в этом нет смысла.

сайт ложить тоже думаю нет смысла.

Магазин сам по себе не популярный, не гигант. Обычный магазин, там трудятся 3-4 человека. То есть особого труда не составит это сделать. Но думаю трудность еще в том, что его мало кто знает. Минимум людей, я сам по группе вк нашел. Но вот надо чтобы если и узнали о нем, то как о самом конченном магазине

Поделиться сообщением

marti1n сказал(а):

дитенька узБОГОйся
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что вылез то пряник?

Поделиться сообщением

mirvam сказал(а):
Нужно очернить как можно жёще, интернет магазин связанный с зоо тематикой. Магазин в МСК.

На всех досках где он есть, на всех отзовиках, в 2гис, я не знаю где как что. Может что то вы предложите.

флуд телефона не вариант, в этом нет смысла.

сайт ложить тоже думаю нет смысла.

Магазин сам по себе не популярный, не гигант. Обычный магазин, там трудятся 3-4 человека. То есть особого труда не составит это сделать. Но думаю трудность еще в том, что его мало кто знает. Минимум людей, я сам по группе вк нашел. Но вот надо чтобы если и узнали о нем, то как о самом конченном магазине

Какой мотив?

Поделиться сообщением

marti1n сказал(а):

KANARIS, да ты видишь, тут не адекват...

Такие темы сразу в клинику прямым ходом без остановки отправлять надо

Поделиться сообщением

Пздц вы нытики. ТС скажи сколько платишь, подумаем как можно очернить. Заодно и нытиков "моралистов" сверху. Сидят на форуме мошенников и строят из себя целок )))

Поделиться сообщением

ТС, ты уже описал что и как сделать, тебе осталось найти исполнителя. Пиши в раздел "предлагаю работу" с конкретным ТЗ и суммой, наверняка найдёшь пару рук)

Поделиться сообщением

судя по запросу, надо испортить репутацию которой нет малоперспективному интернет магазину. а смысл?

Поделиться сообщением

ConverPlastic сказал(а):

судя по запросу, надо испортить репутацию которой нет малоперспективному интернет магазину. а смысл?

может конкурент в реале и чёто не поделили

Поделиться сообщением

Не стал даже все читать, просто прослистал. Вам какая разница что я хочу сделать и зачем? Цель конкретно насрать владельцу магазина. Чтобы било по карману. Какое ру вы о чем? Не понимаю тех кто тут оставляет коменты в стиле "дитетко" или как там. Вас это как касается? Ищу людей кто может запарафинить человека, или вы все тут добрыми делами занимаетесь? Это аморально?

Поделиться сообщением

mirvam сказал(а):
Не стал даже все читать, просто прослистал. Вам какая разница что я хочу сделать и зачем? Цель конкретно насрать владельцу магазина. Чтобы било по карману. Какое ру вы о чем? Не понимаю тех кто тут оставляет коменты в стиле "дитетко" или как там. Вас это как касается? Ищу людей кто может запарафинить человека, или вы все тут добрыми делами занимаетесь? Это аморально?
Отправляйтесь с данном просьбой на другие ресурсы.

Мир тебе

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация