Авторизация  
Timur03

Кто где покупает ebay брут

Рекомендуемые сообщения

Shakl сказал(а):
http://stealacc.store/ - тут акки с валидной почтой беру

http://carzh-account.pro/ - тут обычные, но что то сегодня он лежит

Нажмите, чтобы раскрыть...
с валидной почтой просто берут восстанавливают аки и ставят новый пароль! у тебя с них заходит?

Поделиться сообщением

Timur03 сказал(а):

с валидной почтой просто берут восстанавливают аки и ставят новый пароль! у тебя с них заходит?

Ебей в последний раз в декабре юзал, тогда заходили цифровые товары до 300$)

Поделиться сообщением

слушай уважаемый с отличной репой, невалид всем всегда заменяем если он есть, и был только из за софта который сегодня нормльно наконец то обновили, если еще какие то траблы все всем все меняем всегда и идем на встречу, и так же прислушиваемся к пожеланиям клиентов, так что речь свою фильтруй будь добр, и пиши лс если какие то траблы и пожелания есть, а не на публику играй.

Поделиться сообщением

allahbabah сказал(а):

слушай уважаемый с отличной репой, невалид всем всегда заменяем если он есть, и был только из за софта который сегодня нормльно наконец то обновили, если еще какие то траблы все всем все меняем всегда и идем на встречу, и так же прислушиваемся к пожеланиям клиентов, так что речь свою фильтруй будь добр, и пиши лс если какие то траблы и пожелания есть, а не на публику играй.

мат то вы меняете тут базара нет,ну люди тратят деньги на носки под ак который или не валид или отроботка,я написал отзыв людям,что аки плохие вот и все!

Поделиться сообщением

Timur03 сказал(а):

мат то вы меняете тут базара нет,ну люди тратят деньги на носки под ак который или не валид или отроботка,я написал отзыв людям,что аки плохие вот и все!

невалид у нас один день из за кривого софта кодера, отработки минимальна, если есть меняем сразу же базы на новые и меняем селлера баз. так что есть проблемы пишите лс все решаемо.

Поделиться сообщением

Timur03 сказал(а):

Кто где покупает ebay брут? покупаю тут http://ebay-akki.ru/ аки стали полное говно.Скиньте кто где берет

не ну судя по репе, ты жосткий

Поделиться сообщением

AdequateService сказал(а):

не ну судя по репе, ты жосткий

репа собрано за долгое время,и за мат флуд и.т.д

Поделиться сообщением

Timur03 сказал(а):

репа собрано за долго время,и за мат флуд и.т.д

ну ты постарался явно, ты начни с себя! и не делай отзывы о магазине если у тебя руки не с того места, я брал много раз в данном шопе если не валид замены, и если юзанные тоже замены! можете тебе на завод лучше?

Поделиться сообщением

ну ты постарался явно, ты начни с себя! и не делай отзывы о магазине если у тебя руки не с того места, я брал много раз в данном шопе если не валид замены, и если юзанные тоже замены! можете тебе на завод лучше?

благодарю за здравые коментарии. все решаемо, стараемся для клиентов и идем всегда на встречу!

Поделиться сообщением

я же говорил что замену делают бес базара,ну деньги которые я выкинул на носок под ак который не валид или юзаный не кто же не вернет.

Поделиться сообщением

Timur03 сказал(а):

я же говорил что замену делают бес базара,ну деньги которые я выкинул на носок под ак который не валид или юзаный не кто же не вернет.

совет тебе, если 1-2 акков невалид или еще какие то траблы пиши лс сразу глянем, и нам реакция и тебе не тратить кеш за носки и тд

Поделиться сообщением

Timur03 сказал(а):

друган, так везде было и будет, кто тебе чем обязан? чем богаты тем и рады, я вот работаю по цц, беру матерьял в самом хорошем шопе, и бац карта невалид, я почему-то не пишу тут бреда! ты такой наивный ей богу! тебе не кто не чем не обязан! акк валид? валид. цц есть? есть, не вбил, рук нету тут уже не проблемы шопа,ты думаешь в другом шопе ты будешь брать тебе кто-то будет возрашать деньги за твои корявые ручки? ?

Поделиться сообщением

друган, так везде было и будет, кто тебе чем обязан? чем богаты тем и рады, я вот работаю по цц, беру матерьял в самом хорошем шопе, и бац карта невалид, я почему-то не пишу тут бреда! ты такой наивный ей богу! тебе не кто не чем не обязан! акк валид? валид. цц есть? есть, не вбил, рук нету тут уже не проблемы шопа,ты думаешь в другом шопе ты будешь брать тебе кто-то будет возрашать деньги за твои корявые ручки? ?
я говорю про аки которые не валид,и отработку,если я не вбил с норм аки это мои проблемы!

Короче не скем спорить не буду просто скажу аки плохие брать не советую все на этом закончим! пишите что хотите

Поделиться сообщением

Ох, твои слова, да Богу в уши, особенно, про руки и арбитражи)

Поделиться сообщением

Doodles сказал(а):

Ребят кому не жалко накидайте в лс шопов ебей брута

мне тоже

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация