Авторизация  
Valar Morghulis

✅свежие логи✅(づ。◕‿◕。)づ | paypal | ebay | banks | amazon | accounts | etc

Рекомендуемые сообщения

Спойлер: Топ Страны:
USA

EU

CA

AU

Спойлер: Что внутри?:
Мыло, ip, куки, .тхт файлы с рабочего стола, инфа о железе, файл с log;pass, часто вижу PP, amazon, ebay, али, банки, всевозможные шопы, автозаполнение форм, Telegram, Skype и многе другое! Логи почищены от мусора.
Спойлер: Правила
1) Не консультирую по работе

2) Не захожу на акки

3) Гарантию на /баланс/валид/ не даю, отдаю как есть

4) Замена невалида производится только при покупке от 100$

5) Манибека нет

Спойлер: Как пользоваться:
Спойлер: Цены:
Рандом микс 10шт - 15$

Выборка по стране 10шт - 25$

Выборка по линку 1шт - 10$

Спойлер: Связь:
Jabber+OTR: raccoon13[at]jabb.im / raccoon13[at]exploit.im
Спойлер: Отзывы:

Спойлер: Оплата
Только крипта

Раздам 3 мемберам с репутацией за отзыв.

Всем удачи в работе [​IMG]

Для вашего удобства создан онлайн шоп

VALAR.STORE

Пересмотрена ценовая политика

Изучен спрос

Особые условия для постоянных клиентов

Постоянные бонусы при покупках

А так же маленькая раздача

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для вашего удобства создан онлайн шоп

VALAR.STORE

Пересмотрена ценовая политика

Изучен спрос

Особые условия для постоянных клиентов

Постоянные бонусы при покупках​

Поделиться сообщением

Провел с ТС сделку через гаранта. Работали под заказ. Заказывал логи определенной страны (какой умолчу, не USA, Европа или Азия) с определенными требованиями к линкам которые должны были присутствовать в количестве 25-30 % логов от общего количества. В итоге нужных мне линков оказалось примерно 60-70% что не может не радовать. Логов ТС добыл еще больше чем требовалось ( за них уже отдельно расчитались помимо сделки). Свежесть и валидность логов на высоте. Лучше только брать холдера в плен и изымать его компьютер )).

Скринов и прочей "доказухи для любопытных" не дождетесь, у меня свои схемы :), а деньги любят тишину.

Однозначно буду еще обращатся к ТС возможно в частном порядке, возможно через гаранта (люблю сделки за которые не переживаю). На данный момент честность и професионализм Valar Morgulis не вызываеют сомнений.

Последние данные очков репутации:

jAnAi: 1 Очко (Раздача отработки? :( Спасибо конечно и на том.) Сегодня, в 18:27

Нажмите, чтобы раскрыть...
А ты думал тебе тут выложат бесплатно свежак да еще и по нужным тебе линкам, может еще еще и в ЛС скинут))). Все раздают то что не смогли сами монитизировать или не удалось продать, изредка сервисы раздают свежий мат чисто в рекламных целях. Искать в раздачах супер валидный мат не стоит ))). Хочешь хорошие логи/СС/дедики/ аккаунты и т.д. - плати соответствующую цену.

Поделиться сообщением

Взял десяток рандом акков СА, с подписью "very fat".

Даты чека - с 10 по 18 мая.

Отработанных на данный момент - 7. Из них:

- три конекретнейших отработки (все пароли поменяны 5-7 дней назад);

- два майнкрафтера 17-19 лет (это ладно, с кем не бывает);

- ещё два, с которыми вполне можно работать. При этом, всё равно в обоих акках присутствуют явные следы, что кто-то побывал на них до меня, просто чек был только на палку, походу.

Это не письмо злости, на самом деле, - за 2.5 $/шт логи только такие и бывают, тут нечему удивляться. :)

Просто после чека, подпись "very fat" теряет вообще какую-либо уместность.

В следующий раз возьму также здесь, только уже более дорогой мат. Уверен, с ним будем всё четко.

Поделиться сообщением

Брал два раза логи. Некоторый процент отработанных присутствует, но в целом качество вполне себе рабочее. Цены более, чем приемлимые, список стран достаточно большой. Однозначно буду продолжать брать.

Поделиться сообщением

у меня не отзыв, а скорее восклицание, что после таких довольно положительных отзывов просыпается желание непременно тоже стать клиентом селлера

Поделиться сообщением

Holtzer сказал(а):
В следующий раз возьму также здесь, только уже более дорогой мат. Уверен, с ним будем всё четко.
Как и говорил - взял более дорогой мат. Увы, ожидания совершенно не совпали с реальностью.

Красочные цитаты о жирности логов в комментах в шопе - откровенное издевательство.

За последнюю неделю покупались канадские рандом, амер с банками, амер с шопами, эу рандом и другие.

Если в кратце - на рефунд ушло больше половины мата. Из новокупленного мата с рефунда, половина опять ушла туда же.

Уйма невалида (около 30-40%) с поменянными пассами за 3-9 дней до моего чека.

"Жир" видимо измеряется только кол-вом сайтов в файле с пассами. А вот каких именно сайтов - походу совсем не важно. Собственно, трём из пяти холдеров "жиров" ещё даже не выдали пасспорта.

С оставшимися вроде всё ок, (думаю). Пока не осознал, что если не куки, то автофилзы - практически пустые.

Такие вот дела.

Не могу не заметить, что ни в одном из всех купленных логов, я не заметил автосохранённой карты в соответствующем файле (то есть, если в комменте не обозначено присутствие cc/exp - даже не надейтесь его встретить). Цена на логи с присутствующей картой становится на порядок выше.

Такие вот дела.

P.S. То, что раньше я понимал под понятием "рандом лог" - в свете сего шопа исказилось до состояния "набор шлака, определённо БЕЗ банков, БЕЗ сс/пп, практически БЕЗ шопов и абсолютно БЕЗ совести".

Поделиться сообщением

Понятно, что селлер отдает как есть, но последняя покупка сегодня - 2 акка ПП ЮСА вообще финиш, получил тайланд и индонезию абсолютно нулевые акки с невалид почтой. (в сапп написал)

из всего что брал (в сумме около 10шт.) порадовала только 1 акка канады и 1 еу

Поделиться сообщением

Holtzer сказал(а):
Как и говорил - взял более дорогой мат. Увы, ожидания совершенно не совпали с реальностью.

Красочные цитаты о жирности логов в комментах в шопе - откровенное издевательство.

За последнюю неделю покупались канадские рандом, амер с банками, амер с шопами, эу рандом и другие.

Если в кратце - на рефунд ушло больше половины мата. Из новокупленного мата с рефунда, половина опять ушла туда же.

Уйма невалида (около 30-40%) с поменянными пассами за 3-9 дней до моего чека.

"Жир" видимо измеряется только кол-вом сайтов в файле с пассами. А вот каких именно сайтов - походу совсем не важно. Собственно, трём из пяти холдеров "жиров" ещё даже не выдали пасспорта.

С оставшимися вроде всё ок, (думаю). Пока не осознал, что если не куки, то автофилзы - практически пустые.

Такие вот дела.

Не могу не заметить, что ни в одном из всех купленных логов, я не заметил автосохранённой карты в соответствующем файле (то есть, если в комменте не обозначено присутствие cc/exp - даже не надейтесь его встретить). Цена на логи с присутствующей картой становится на порядок выше.

Такие вот дела.

P.S. То, что раньше я понимал под понятием "рандом лог" - в свете сего шопа исказилось до состояния "набор шлака, определённо БЕЗ банков, БЕЗ сс/пп, практически БЕЗ шопов и абсолютно БЕЗ совести".

Если такой % невалида в свежих логах, при наличии сервиса по их продаже, то значит логи продают одни и теже в несколько рук. Ну не выгодно содержать бота, прогружать и продавать логи свежие в одни руки по 15$.

Поделиться сообщением

5entagon сказал(а):
Если такой % невалида в свежих логах, при наличии сервиса по их продаже, то значит логи продают одни и теже в несколько рук. Ну не выгодно содержать бота, прогружать и продавать логи свежие в одни руки по 15$.
На счёт продажи в несколько рук, сделать небольшую правку.

Мы с товарищем старались покупать в разное время мат одного региона, поочерёдно. Не можем сказать, что хотя бы один лог попался у нас двоих, нет. Конечно, в теории они могут перепродаваться и использоваться изначально вне шопа, однако, проанализировав всю ситуацию с нашими последними покупками, мы дошли до более любопытного умозаключения.

Два лога, Австрия с банками и сс. "Ожидания зашкаливают!"

Первый: три карты - UK, KZ и AZEYBARJAN(!), всех кх вряд-ли что-либо связывает с Австрией.

Второй: сс, бин которой ни один бинчекер не определил как вообще существующий.

Мысль

заключается в том, что, дабы мат в шопе оставался "на уровне", - в полупрочеканный (селлерами?) мат просто нагло вставляют левые сс, которые вообще никоем боком не связаны с купленным матом (но ведь не соврали же, - ЛОГ действительно с БА и СС, просто уточнить забыли, что последнее /cc/ сопоставлять с пассами и куками логхолдера не стоит: это совершенно иная, левая инфа, взятая, скорее всего, с другого обдёртого мата). Ко всему прочему, даже здесь валид оставлял желать лучшего, - в банки зайти не удалось (ещё бы, бл..ть, в Австрийский ба с данными от Азейбаржанской сс...), на некоторых сервисах акки блокнуты за подозрение во фрод-активности, а на почтах в корзинах частенько мелькают critical security alerts.

Снова рефунд.

Описывать дальнейшую работу не буду: всё и так понятно.

8$ так и остались валяться на счету шопа. Докидывать 2$ для покупки наиболее дешёвого мата - себе дороже.

Поделиться сообщением

Купил Логи в шопе и с удивлением обнаружил что один лог у меня уже имеется - его я приобрел в этом же шопе, несколькими днями ранее.

Поделиться сообщением

О чём я и писал выше. А мог купить не ты, а кто-то другой. Поэтому и такой невалид, что одно и тоже куча разных людей чекает. И по факту получается это не только потерянные деньги, но и потерянное время и нервы, невалид чекать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация