Авторизация  
Alex

ОТЕЛИ И АВИАБИЛЕТЫ ЗА 35% НАДЕЖНО, БЕЗ СЛЕТОВ!

Рекомендуемые сообщения

Уже 5 раз пользовался сервисом Алекса. Летал один, с девушкой и друзьями, все билеты и номера в отель брали у ТС, очень довольны работой, будем обращаться еще!👍

Поделиться сообщением

День добрый, друзья. Обратился я к этому человеку и он мне хорошо помог в экстренной ситуации, когда некоторые говорили , что не могут сделать то что я прошу. Ещё раз спасибо за предоставленную услугу.) СОВЕТУЮ.!!

Буду работать с ним)

Поделиться сообщением

Работал с тс,делал раунд Днепр-прага-днепр. Все прошло отлично,работали без гаранта,через 2 часа после  оплаты ,билеты были на руках. В Прагу перелет прошел без проблем ,обратно были небольшие проблемы,но не по вине ТСа, авиакомпания перенесла рейс на сутки, и у меня добавился ещё день в Вене ,и потом без проблем добрался домой.

Рекомендую Алекса ,всегда на связи и отвечает на все вопросы.

Поделиться сообщением

Делаем авиа практически любое направление, отели, авто, экскурсии.

Так же делаем туры под ключ, авиа, отель, трансфер.

если хотите отдохнуть как за свои, без нервов и страхов, то пишите в ЛС

Поделиться сообщением

Авиа, отели, авто. Стабильно, без слетов. При заказе авиа+отеля, трансфер в подарок.

Первый заказ в ЛС

Поделиться сообщением

Пользовался в основном перелетом, высокий уровень. Организация, скорость исполнения, онлайн, самый лучший сервис по моему опыту

Поделиться сообщением

Летаю только с Алексом. Залог успешного и шикарного отдыха. Берите билеты заранее и будет вам счастье

Поделиться сообщением

До конца июня направление снг-eu сделаю со скидкой или доп услугами в виде трансфера, экскурсии

Авиа, отели, авто. Стабильно, без слетов. При заказе авиа+отеля, трансфер в подарок.

Первый заказ в ЛС

Поделиться сообщением

Усилиями Алекса слетали на карибы, огромное спасибо ТСу за данную возможность! Помог реализовать давнее желание! Сервис выше всяких похвал👏👍

Поделиться сообщением

Слетатли стараниями ТСа в камбоджиB) К алексу претензий нет, все сделал как надо! Но там были проблемы, Алекс очень выручил и даже помог безвозмездно, за что мы ему крепко обязаны)🤝

Если вам нужен действительно крутой сервис который всегда на связи и может помочь доп услугами, не только тикеты и отели, однозначно рекомендую, лучший сервис по перелетам с которым я сталкивался, очень опытен и оперативен.

Поделиться сообщением

Алекс сделал 4 дня рая с бизнес перелетом и люксовым отелем, балуйте себя с этим сервисом, не пожалеете👍

Поделиться сообщением

Много пользовался разными сервисами по авиа и отелями и давно остановился на Алексе. Как говорится "Делает красиво" ))) Подкупает быстрая обратная связсь, реализция отеля и билетов за короткий срок и возможность добавить прихоть в отпуске в виде полета на вертолете, аренда авто или нового отеля, или аренда яхты. Всем рекомендую, отличный продавец и организован шикарный сервис.

Поделиться сообщением

Самый лучший сервис для путешествий, брал билеты и отель кинул продавцу ссылки, договорились, оплатил, полет прошел как за свои и какого было мое удивление, когда на ресепшене меня встретили как родного и сопроводили до другого номера, но люксого! Потом когда списался с продавцов, отойдя от шока, оказалась тс просто сделал такой подгон, шикарный сервис!!!👌👍🍻

Поделиться сообщением

Первый заказ в ЛС

Поделиться сообщением

2 раза брал отель у ТСа, в этот раз нужны были еще билеты, в итоге Алекс сделал крутой трансфер)) Встретил порш в аэропорту и довез до отеля с ветерком) Всем советую этого человека, ответственный, вежливый и делает все без сучка и задоринки👍

Поделиться сообщением

Июль с сервисом Алекса прошел великолепно. На протяжении всего отдыха был в сети, хоть проблем никаких и не было, но Алекс в начале сотрудничества сказал можно обращаться если что то будет нужно и я с супругой этим воспользовались по полной, рестораны, аренда яхты, аренда майбаха, все вышло очень приемлимо в денежном вопросе и быстро организовано со стороны Алекса, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Прекрасно провел время! Все было идеально, спасибо, обязательно буду пользоваться в дальнейшем.

Поделиться сообщением

Первый заказ в ЛС

Поделиться сообщением

Впервые обратился за подобной услугой как билеты на самолет и оплату отеля. Остался очень доволен работой Алекса и под впечатлением, смог позволить себе намного больше с таким сервисом и удивило удобство, буду еще обращаться, спасибо😀

Поделиться сообщением

познакомился на курорте с офигенной девочкой еще и оказалось что живем в одном городе!!!))) Алекс ты не представляешь как я тебе благодарен за шикарный номер, поддержку в отпуске, если бы не ты, все сложилось бы подругому))

Поделиться сообщением

Первый заказ в ЛС

Поделиться сообщением

Билеты и ваучер на почте, прошло 1.5 часа после оплаты! Надеюсь у вас всегда так быстро, буду частым гостем.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация