Авторизация  
Alex

ОТЕЛИ И АВИАБИЛЕТЫ ЗА 35% НАДЕЖНО, БЕЗ СЛЕТОВ!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток путешественники! Предлагаю вашему вниманию сервис:

ОТЕЛИ И АВИАБИЛЕТЫ ЗА 35% от Booking и Aviasales

Что требуется от вас для обработки заказа:

• Ссылку на отель/ перелет.
  • Количество человек, кол-во номеров, предпочтения к номеру (вид, кол-во кроватей в номере, даты проживания, завтрак)  даты перелета, время и название авиакомпании.
  • Личные данные на кого будет бронь отеля и перелет
  • Доп услуги (депозит на отеле, экскурсии, трансфер)
  • Пишем только в личные сообщения!

Условия работы сервиса:

• Заказы принимаю не позднее чем за 3 дня до вылета, в редких случая возможны исключения.
  • Принимаю заказы только после внесения депозита в гарант сервис.
  • Время обработки заказа 2-30 часов в зависимости от загруженности.
  • Первый контакт в ЛС.

Часто задаваемые вопросы:

• Бывают слеты? --> Нет, слеты исключены, большой и очень долгий опыт работы именно по этим направлениям.
  • Какие риски? Меня не встретят копы? --> Нет, никто вас встречать кроме родных и близких не будет. Бронь отеля, авто и  перелет безопасны для моих клиентов. Вся работа делается через сторонних агентов и компании.
  • Можно оплатить по прилету? --> Наперед работу не делаю. Первая сделка через гаранта, также принимаю btc, qiwi.
  • Какие туры посоветуете? --> У меня бывают более выгодные туры в комплексе по определенным странам, но важно что бы выбор был за вами, моя задача что бы мои клиенты прекрасно провели время!

Буду рад вашим отзывам в моем топике, все возникшие вопросы и заказы пишите сразу в личные сообщения, отвечаю всем по возможности быстро.

Поделиться сообщением

Ваш топик попадает под правила нашей площадки об уплате пошлины, просьба ознакомиться: http://hydraonion.pk/topic/141547-реклама-на-форуме/

По вопросам внесения пошлины и открытию вашей торговой темы обращаться в ЛС к пользователю FRANK

Данный Администратор ведет все общение только через ЛС площадки. Не ведитесь на фейки, которые вам стучат в jabber или telegram.

Поделиться сообщением

Работал с ТС по авиа уже неоднократно. Предельно адекватный человек, вот недавно выручил так как один селер подставил. Всегда все четко как в аптеке. Просто красавец. Большая благодарность ТСу за его работу

Поделиться сообщением

Актуально, есть очень выгодные и интересные предложения Тайланд и Вьетнам

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Одним пасмурным и унылым днем решил я что нужно отдохнуть!

Выборов селлеров было несколько, не знаю почему, остановился в данный момент именно на Алексе. Да, процент на отель был под 40%, да, большой, НО зато качественно! Что самое главное и надежно!

Написал ему, спросил все интересующиеся вопросы и понял что да - через него можно и нужно!

Обсудив все детали был выбран Дубай - да, да.. тот самый тяжелый Дубай.. еще и с авиа!

Алекс сделал отель+авиа без проблемно, никаких проблем при регистрации на рейц туда\обратно не возникло вообще будто покупал за свои :)

ticket.jpg

Было выбрано несколько отелей, на 3 и 2 ночи, все отели 5* в кассой под 100к.

hotel1.jpg

hotel2.jpg

hotel3.jpg

hotel4.jpg

hotel5.jpg

Без проблем были сделаны все мои экскурсии которые я заказывал, все прошло просто по высшему разряду, никаких вопросов - никаких проблем.

Жаль что не вышло с вертолетом, по вине самого агента, что продают какие то пустые места, а потом оказывается что всегда на все дни все занято. Хочу выделить дополнительную благодарность что Алекс пытался сделать его изо дня в день нашего прибывания, но, увы, агент подвел..

Океанариум, магическое шоу, ужин в Бурж-Халифе, ресторан Armani

eks2.jpg

eks3.jpg

eks1.jpg

eks4.jpg

Заселение и чек-аут прошел вообще без проблем, заняло все очень быстро времени. Был один небольшой косяк со стороны отеля что долго подтверждали бронь и Алекс сделал новый за считанные минуты - что очень и очень понравилось, виден весь проффисионализм.

Так же организовал трансфер из отеля до аэропорта совершенно бесплатно.

Благодарю Алекса за столько шикарный и хороший отдых, если брать и сложные направления - то я к нему!

единственное что хотелось бы добавить - это побольше онлайна, и все будет вообще просто вышка!

Поделиться сообщением

Уже не первый раз Алекс выручает меня и моих друзей с авиабилетами, всё сделал в оговоренные сроки, на все глупые вопросы отвечал корректно и без задержек. Рекомендую ТС к сотрудничеству и сами будем обращаться ещё. Ещё раз огромное спасибо!

IMG_20180429_150054_137.jpg

Поделиться сообщением

В очередной раз все четко даже за сутки до вылета. Алекс мастер с большой буквы. Только положительные эмоции от общения и работы с ТС.

Поделиться сообщением

Всем привет, дорогие друзья! Объявляется акция от меня под названием «Два билета в лето!». Пакетные предложения в Паттайю, Пхукет, Бали и Санью:

1) Пхукет: 1499$ на двоих

2) Паттайя: 1399$ на двоих

3) Бали: 1399$ на двоих

4) Санья: 1300$ на двоих

В цену включено: перелёт туда-обратно на двоих из Москвы, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, отель 4-5* с завтраками и выше в ценовой категории 800-1000$ на 8 ночей (в зависимости от загруженности и цен на даты), 2 экскурсии, по желанию автомобиль на неделю +6000 рублей. Дополнительные взрослые или дети, а также перелеты из других городов обговариваются отдельно.

Успей забронировать себе 2 билета в лето!

Продолжаем делать отели, авто, экскурсии и авиа. Обращаемся!

Поделиться сообщением

Замечательный сервис! Вежливый ТС, приятные цены, комфортный перелет в бизе) Всем рекомендую.

Поделиться сообщением

Экскурсии отдельно делаете ? Интересует Аланья турция. С 11 по 17 июня. Какая минималка в вашу сторону ? Гарант ?

Поделиться сообщением

Цитата

Экскурсии отдельно делаете ? Интересует Аланья турция. С 11 по 17 июня. Какая минималка в вашу сторону ? Гарант ?

Пишите по контактам, ветка для отзывов

Поделиться сообщением

Работал с данным человеком и очень остался доволен. Брал через него как отели так и самолеты. Никах слетов или чего-то подобного нет. В аэропорту ко мне вопросов не возникало, также как и у администратора отеля. Человек очень приятен в общении, всегда онлайн (Что очень важно как по мне). На данный момент считаю данный сервис лучшим на форуме. Тс, ты молодец, успехов тебе и двигайся только вперед. Всем рекомендую :)

Поделиться сообщением

Аренда авто от 30% Делаем авиа, стабильно, без слетов!

Первый контакт в ЛС.

Поделиться сообщением

Воспользовался услугами ТСа. Первый раз арендовал авто, поэтому было много вопросов. ТС всё разъяснил, выдал бронь. Всё прошло как по маслу.

Спасибо, буду обращаться ещё.

Поделиться сообщением

Обращайтесь!

Осторожно, имеются фейки, у меня нет телеграм, подтверждайте сделку через ЛС форума!

Поделиться сообщением

Была необходимость в деловой поездке на 2 дня в нью дели, с ограниченным бюджетом. Только Alex, смог выручить. Сделал Аэрофлот, хотя другие сервисы в отказ шли, сделал 2 люкса вместо одного стандарта и всё это дело сопроводилось трансфером в обе стороны на новых крузаках. Теперь только к нему. 10 из 10ти.

WhatsApp Image 2018-06-12 at 04.06.56.jpeg

WhatsApp Image 2018-06-12 at 04.06.56 (1).jpeg

WhatsApp Image 2018-06-12 at 04.06.56 (2).jpeg

WhatsApp Image 2018-06-12 at 04.06.56 (3).jpeg

WhatsApp Image 2018-06-12 at 04.06.56 (4).jpeg

WhatsApp Image 2018-06-12 at 04.06.56 (5).jpeg

WhatsApp Image 2018-06-12 at 04.06.56 (6).jpeg

Поделиться сообщением

Появилось свободное время. решил съездить в отпуск! после недолгого раздумья был выбран Кипр. после пары дней общения с разными селлерами выяснил что авиа сделать не получится, ну и фиг с ним! по выбору отеля решил остановиться на Алексе, приемлемая цена + брался за отели от которых другие отказывались и говорили что их невозможно сделать + сделал трансфер в обе стороны. по прилету возникла проблема с трансфером, но как выяснилось позже, виновата полностью фирма перевозчик, Алекс оказался вообще не при делах, но тем не менее сделал авто на 2 дня как приятную компенсацию. по гостинке, прокату и обратно трасферу все прошло отлично и быстро. без лишних вопросов! по итогу могу сказать что услугами Алекса доволен на все 100 и спасибо большое! впредь буду пользоваться его сервисом!👌💪👍👍👍

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация