Авторизация  
Cassie

Супер чистые деды почти на халяву!! + БОЛЬШАЯ гарантия!!! *!*НЕ БРУТ*!*<

Рекомендуемые сообщения

В магазин добавлены мини-паки по 2 шт. в каждом дедиков Microsoft Azure. Локация US Washington (WA). Гарантия 21 день. Качество товара на очень высоком уровне

Поделиться сообщением

ТСа по контактам нет уже второй день, все деды передохли, покупал больше чем 20 ))) гарантийный срок не выдержали.
требую манибек или замену.

Поделиться сообщением

О хоспадя, лиж бы что написать, всегда в онлайне сижу, о чём ты вообще? По каким контактам меня нет? Ты в вк меня что ли искал и добавил?( Манибек сделаю тебе, как за милую душу. Без обид, теперь я использую совсем другой подход при создании клаудов

Поделиться сообщением

Всем привет:)
Добавлено​
  • Дедики Google Cloud c гарантией 3 дня
  • Дедики Amazon. Паки 4+1. 5 шт. по цене 4. Гарантия 7 дней на любой дедик из пака
Цена на дедики Google Cloud с гарантией 1 день стала меньше. Также напоминаю, что в продаже очень быстрые и качественные дедики от Microsoft Azure. Операционная система на дедиках Google Cloud и Microsoft Azure - Windows 2012

Поделиться сообщением

Добрый день, добавлены паки дедиков Microsoft Azure. по 4 шт. в каждом. Локация US Washington (WA). Гарантия на любой дедик из пака 21 день.

Поделиться сообщением

ну ты жук, просил тебя в аське отложить мне азур, а тут копейки выложил, да еще купон скидочный к ним не подходит, но все равно забрал пакет из 4 шт, работать надоже всетки )))
нету больше азуровских...

вернул мне деньги по не использованной скидке ))))))

Поделиться сообщением

В продаже появились аккаунты AWS.AMAZON.com для самостоятельного создания амазоновских дедиков. В комплекте аккаунт, почта и подробная инструкция по созданию дедиков. Аккаунты активированы и полностью готовы к работе. Для тех, кто хочет знать, как следует использовать AWS Amazon аккаунты я написал статью. Она поможет вам понять, как правильно работать с дедиками Amazon и как их создавать.

http://hydraonion.pk/threads/aws-amazon-com-instrukcija-po-sozdaniju-dedikov-i-obzor.12315/
--- Сообщения были объединены 18 май 2015 ---
На всех аккаунтах, которые я продаю можно сразу создавать дедики на любой из 9 локаций, не отписывая в саппорт. Аккаунты самореги, без намёка на карж.

Поделиться сообщением

Лучший сервис! покупаю только тут, когда есть нужная мне страна.Замену делает без проблем.

Поделиться сообщением

Очень низкая цена за дедики с гарантией в 7 дней.
Буду теперь брать только тут, главное чтобы в наличии всегда были, ато по такой цене разберают быстро.
Всем советую :)

Поделиться сообщением

Купленый вчера мною aws акаунт амазона блокнули уже сегодня , был создан всего 1 дедик для пп , никаких левых движений с дедом небыло типо брута итд , пользоваться ими я умею и делаю их сам но в этот раз было впадлу и я решил купить , после таво как акаунт блокируют у меня всегда был внего доступ , он и сейчас есть созданый дед работает , но новые создать недает
(This account is currently blocked and not recognized as a valid account.)
Тс уверяет что его акаунты живут по пол года или по году без блоков итд итп ,лично я считаю что это приувиличение , самый живучий акаунт что у меня был прожил 2 месяца , проблемы начинаються когда амазон пытаеться сделать чарджбек на карту указаную при реге и оповещяет об этом потом блочит акк , год ак непроживет это точно
Никаких компенсации на данный продукт или гарантий тс не предоставляет , если на деды есть гарантия то на аки она отсуцтвует

Поделиться сообщением

Я бы с радостью сделал замену или вернул деньги, если бы хоть немного верил в то, что ты такой белый и пушистый, каким хочешь тут показаться. Сам аккаунт не в блоке, а на нём просто больше нельзя создавать дедики. Сейчас у тебя работает 1 дедик, который ты создал вчера после покупки. Что ты делал на этом дедике и аккаунте известно только амазону, я это проверить никак не могу. Поэтому исхожу из того, что со всеми моими аккаунтами вообще никогда такого не было или я даже не помню про это. А уж акки амазоновские я начал делать ещё больше года назад и у меня огромный опыт по их созданию и работы с ними. И ты не единственный, кто покупает у меня акки амазона, я бы сказал далеко не единственный. И ещё ни у кого из моих покупателей не возникала такая проблема. А вопрос к тебе, какие проблемы начинаются, когда амазон пытается сделать чарджбек на карту указанную при реге и оповещает об этом потом блочит акк? Я не знаю ни одной проблемы связанной с этим, даже представить не могу. Разумеется я не предоставляю гарантию на аккаунт, это было бы безумием с моей стороны, ведь можно сделать на нём всё, что угодно убив его специально, а затем просто получить замену или манибек. Сделал на акке всё, что хотел, затем убил его и получил замену или манибек, замечательно неправда ли? Я предоставляю достаточно времени на проверку работоспособности аккаунта, можно создать на нём дедик(и) и убедиться, что он прекрасно работает, а если уж не получится, то тогда я безусловно сразу же сделаю замену или верну деньги. Но я даже представить себе не могу, чтобы с аккаунтами, которые я продаю просто так происходило такое, что случилось у тебя. И аккаунты мои живут месяцами, а есть и такие, которые и по сей день живут уже полгода

Поделиться сообщением

Интерсно зачем убивать акаунт на котором можно создавать новые деды ?) че забред и манибек я уж темболее непросил , максимум что я предложил это оплатить мат , но ты отказался , почему предоставление гарантий это бред ? это нормально если ты можешь их дать , но ты их дать неможещь И абсолютно неважно как давно ты делаешь эти деды тут ненадо быть чудо умником что бы их создать , то что кто то у тебя там что то покупал это ваши личные дела я отписал как было у меня и увидел твою реакцию все что ты ответил я хз я хз я хз , у меня такова небыло ... я тебе сразу сказал зайди на акаунт и посмотри что там и как 1 инстанс за все время
А у тебя отзывово в теме по авс акам я что то ненашол , и кроме центра и ввх тебя нету нигде , наверно за год торговли темы должны быть на всех более мение известных бордах
--- Сообщения были объединены 24 май 2015 ---
"сам акаунтн не в блоке" там написано черным по белому что акк в блоке или ты за год неразобрался что такое блок

Поделиться сообщением

Может ты его убил не желая того, этого я не знаю. Повторю ещё раз зачем его убивать - чтобы получить замену или манибек. Сделал на дедах, что хотел, затем убил акк и получил замену или манибек. Что у тебя в голове я не знаю. Именно поэтому нет гарантии на акки амазона, но есть достаточно времени на проверку работоспособности аккаунта. Про манибек я писал в целом о ситуации, которая может быть, а не о том, что ты его просил. И для тебя я специально напишу, что такое значит, когда акк в блоке. Это значит, что ты не можешь зайти не него, именно зайти понимаешь? А когда ты не можешь создать дедики - это значит, что амазон блокнул акк на создание дедиков, но сам акк рабочий. Но такое не просходит просто так после нескольких дней после регистрации аккаунта, понимаешь? Может у кого-то происходит, но только не у меня. Я долгое время делал акки себе под пп, не продавая их

Поделиться сообщением

Странаня логика сдела что хотел ушатал акк получил замену или манибек )) сделал что хотел удалил дед сдела новый и не тыкаешь себе мозг .ТЫ пытаешся намекнуть типо я криворукий ушатал амазон акк я по русски тебе сказал что сделла дедик для пп ан е для какойто по*боты , нахер нужен авс акаунт на котором нельзя делать деды ? выкинуть его нахер да и все и там дословно написано акаунт блокед или тут какойто 2х смысленый превод ??
это как минимум глупо ушатывать рабочий акк , или ты думаешь мне делать нех тут писать все это просто так из за 270 р или вытрясывать манибек , который я к томуже непросил
вывод гарантий от тебя нету никаких на эту позицию , зачем ты ее продаешь тогда
Конкуренция должа быть основана на качестве а не на демпинге рынка

Поделиться сообщением

Логика у меня абсолютно верная с точки зрения продавца, есть множество людей, которые специально будут убивать акк, после того, как сделают на нём всё, что хотели. А потом будут получать замену или манибек. Я не пытаюсь ни на что намекнуть, я прямо написал, что не знаю, что у тебя на уме. И не знаю, что ты делал на аккаунте и дедике

Поделиться сообщением

дедики амазон под вбив не предназначены, юзай брут, на амазоновских проксискор 1.8, но БА и ПП их любят

Поделиться сообщением

Тс пошол на встречу , предложив частично вернуть мне потраченые деньги,за блокнутый акаунт , но в итоге мы договорились что я возьму 3 дедика, за что ему спасибо . вполне адекватный человек . Буду брать гугл клауд с гарантией день для меня самый оптимальный вариант
Непонятку со мной решили притензий нет . удачи в бизе

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация