Авторизация  
Xerl

Обзор и сравнение популярных антидетектов 2017

Рекомендуемые сообщения

Автору респект за отлично структурированную информацию! Изложено все очень грамотно и доходчиво. Так же очень понравилась сегодняшняя лекция посвященная антидетектам. Человек знает толк в антидетектах :i_am_so_happy:

Поделиться сообщением

спасибо за проделанную работу , но что скажешь на сентябрь 2018? и поддерживаешь ли ты мысль что для новичка достаточно будет антидетект 7.1? или вообще начинать без него ?

Поделиться сообщением

Moog сказал(а):

спасибо за проделанную работу , но что скажешь на сентябрь 2018? и поддерживаешь ли ты мысль что для новичка достаточно будет антидетект 7.1? или вообще начинать без него ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Про 7.1 уже не думаю, что будет достаточно, много изменилось за эти 9 месяцев, прошло немало апдейтов, тем более у автора в августе вышла 7.4. Она как бы сейчас более актуальна) Надеюсь, если все будет хорошо, к концу года или в начале нового будет вторая часть статьи.

Поделиться сообщением

Только за решимость и вложенные силы уже уважуха, а уж за статью отдельная боагодарность

ТС, респект!!!

Поделиться сообщением

Одна из самых полезных статей, которые я прочитал на нашем форуме. Гуд работает автором!

Поделиться сообщением

Я когда покупал сферу пытался все это изучить самостоятельно, да забил. спс +рп

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация