Авторизация  
Naprim

ПРОДАЖА E-GIFT CARD ЗА 25-35% ОТ БАЛАНСА

Рекомендуемые сообщения

Продажа e-gift card 25-35% процентов от номинала!

Рад приветствовать всех и предложить вам свой сервис по продаже подарочных сертификатов - gift card!

В наличии бывают номиналы 500$ - 1000$ Также делаю под заказ, номиналы от 500$

Условия работы со мной:

Вся работа ведется со мной через гаранта, пишите мне что нужно и номинал, я называю вам сроки и цену, пополняете ваш депозит на сделку со мной, я отправляю вам gift card. Получаете, проверяете, подтверждаете гаранту сделку. Все максимально быстро и практично!

Онлайн каждый день, включены уведомления, так, что ваше письмо не останется не замеченным!

О моей порядочности, как продавца свидетельствует большой опыт и долгий стаж работы на форуме hydraonion.pk, положительные отзывы в профиле. И безусловно скоро будут в этой теме. Также оплачена пошлина в размере 1500$ что дает страховку и гарант надежности.

Постоянным клиентам предлагаю льготы в виде понижения % процента на подарочные сертификаты.

Приглашаю к сотрудничеству всех заинтересованных в gift cards! Большое наличие и сделаю практически любой сертификат который вам нужен!

По всем вопросам пишите в ЛС. Джабер и телеграм выдаю постоянным покупателям.

На гаранта и проверки согласен

Наличие:

9.thumb.jpg.2859021f0e2e3d6dd2a5c5b498e21cf4.jpg2.thumb.jpg.477c1e9726b292ebc7961f03c33c82e7.jpg3.thumb.jpg.a6e7d1549ccea35eff796c2c423fdeef.jpg4.thumb.jpg.b0af258449e3b407cd3c30a8bd7735f5.jpg8iph.thumb.jpg.1cdec6126e4357d2ab32920df66105d7.jpg8.thumb.jpg.2d38e048eb0fa4ef880b48b0d6c40b6b.jpg7.thumb.jpg.0e548bb4a4a00b9c0ef6dd56493fd1b9.jpg6.thumb.jpg.1d00d07d54c9f18025e39dec0e4a6960.jpg5.thumb.jpg.6a2a5a31b941d56c58c3767b2678188f.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! На hydraonion тема разрешена к размещению. Пошлина оплачена, тема открыта. Во избежании спорных ситуаций пользуйтесь гарант-сервисом.

Поделиться сообщением

Наверное каждый пользователь hydraonion знаком с данным продавцом

с человеком знаком длительное время, на протяжении 2 лет сотрудничал

Гифты высылает в срок,% конкурентоспособный,здесь всегда тебе рады!отказов в сотрудничестве не получал ни разу,делает любые обьемы 💪 думаю ветка найдет массу отзывов так как сотни людей хотя бы раз работали с человеком!

желаю удачи и будем работать!

Поделиться сообщением

Примерно полтора года работы с данным продавцом и никогда никаких нареканий. Однозначно рекомендую))

Поделиться сообщением

Сработался с ТС. Все отлично, быстро.

Тс адекватный, % вкусный.

Однозначно будем работать ещё.

Поделиться сообщением

более чем пол года сотрудничества, всегда на связи. Если возникали проблемы всё решалось адекватным диалогом, в общем всем советую рекомендую так сказать да.

GIFTER in the world

Поделиться сообщением

Человек знает свое дело тут вопросов вообще нет, странно что тока сейчас создал тему, спустя стока лет успешной работы в этой сфере, удачи вообщем🤚

Поделиться сообщением

Сработался с Тсом, все четко, оплатил в гарант, получил гифт в течении полу часа, договоренности все соблюдает.

Поделиться сообщением

Топ продавец гифтов. Онлайн действительно большой, процент радует, скорость работы больше чем у сервера пентагона. Крайне рекомендую к сотрудничеству.

Поделиться сообщением

где то год назад приятель дал мне контакт наприма, с тех пор я забыл про кидков и бэд % продавцов гифтов.

данный тс почти всегда на связи, старается сделать заказ, если нет в наличии максимально быстро, вообщем только позитивные впечатления, если нужны гифты то только к нему!

Поделиться сообщением

Покупаю уже больше года от одного гифта до 100+, всегда все норм с гифтами и хороший процент. Иногда делал под заказ другие страны. Никогда не было проблем, очень частый онлайн)

Поделиться сообщением

Впервые поработал с человеком и выскажу свое мнение. ТС реально делает быстро, не было в наличии нужного гифта, после того как я закинул на сделку в гарант, гифт был у меня с оговоренным номиналом через 1.5 часа. И самое важное %!  Работал с другими продавцами, там получалось что из заявленных 35% оказывается уходили какие то проценты на комиссию, считали как неликвид стафф выходил, образно говоря. И по итогу было 40-55%!!! А тут Реально 25-35!!! Человек же, еще раз повторюсь, делает гифт за 25-35 процент от баланса, безо всяких подводных камней, на связь выходит своевременно, отправляет гифт в оговоренный срок. Всем, кто занимается реализацией гифтов, рекомендую данного продавца. Я же, при случае, хочу пожелать ТСу дальнейшего процветания, побольше бы таких ответственных людей на борде и при надобности буду обращаться только к нему.

P.S. : знаю, что говорю, потому что работал в данном направлении не с одним продавцом цифровой продукции.

Поделиться сообщением

Впервые столкнулся с продажей гифта, прошелся по соседним форумам с обещаниями до 30% а где-то и 20% от номинала, поспрашивал. Где-то ответа так и не получил, где-то был троллинг, где-то реальный % оказался равным 55. Данный ТС вежлив и ненавязчив, все данные сроки по заказу и % достойно сдержал вот уже несколько раз.

Спасибо тебе ТС! Будут нужны гифты, я знаю где вас искать!

Поделиться сообщением

Сработались в первый раз данным человеком, все понравилось.Буду обращаться еще.

Поделиться сообщением

Работаю с человеком не первый раз. Процент хороший, гифты принимают. Рекомендую!!!

Поделиться сообщением

Блин, впервые работаю с таким человеком. Оплатил гарант, заказал у него гифт и забыл про него. Через пару часов ТС сам написал что готово и скинул куда мне удобно, без лишних слов. С такими людьми приятно иметь дело!! Крутой парень

Поделиться сообщением

Превосходный продавец с отличными гифтами, все принимают без проблем, самое главное, хороший человек. Работаем уже несколько месяцев, никогда никаких проблем.

Советую всем)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация