Авторизация  
5minut

Oбналичивание саморегов paypal

Рекомендуемые сообщения

Oбналичивание саморегов Paypal !!!

Требуются 1-2 человека для длительного сотрудничества (обналичивание саморегов paypal)
Описание:
Условия:
1. Только самореги (страны Random) /никаких брутов, внц и тому подобное
2. С длительным чарджом, (идеальный вариант деп с банков)
3. Примечание, сумма, через что отправлять
- Сенд через friends и good servies ( средний чек за 1 сенд 50$ - 999$)
- Залитые пустые мыльники, а так же сенды на мои аки.

4.Принимающие аккаунты - очень прокачанные ( отказ сенда практически исключен )
5.Выплата 50/50 . Возможно повышение до 60% в вашу сторону - зависит от качества и сумм
6.Обнал через самореги USA, Европы, Африки, Азии. Возраст саморегов 0.3-2 года.
7.Время по выплатам от 2 до 4 суток ( удобной вам электронной системой, приоритет BTC )
8.И продолжаем работать дальше на другие суммы, пишите есть уже транзакции на отправку с вас ток баланс

- Другие ваши предложения, все обсуждаемо.
- Всё оговаривается детально до залива.

Работаю по схеме:
1. Даю вам почту (почта куда отправлять старая и очень прокачанная, почти исключено что не даст отправлять)
2. Примечание, сумма, через что отправлять
3. Пустые мыльники ( или ваши или мои не важно. )

Правила:
- Выплата производится после успешного обнала PayPal в btc/wmr/qiwi/yandex на ваш выбор
- В случае лимита выводного аккаунта есть компенсации. Условия обсуждаются индивидуально
- Компенсаций нет в случае- лимита вашего саморега, претензии или отзыва платежа и др ситуаций (оговаривается)
- В спорных ситуациях могу затребовать скрины вашего заливающего саморега
- Если произошёл холд 21 день, ответсвенности не несу. Могу помочь снять холд(USA) или отправлю платеж назад
- Каждому заливающему предоставлю отдельный аккаунт для залива
- Возможны небольшие задержки в выплате, прошу отнестись с пониманием.

Контакты:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

5minut сказал(а):
Oбналичивание саморегов Paypal !!!

Требуются 1-2 человека для длительного сотрудничества (обналичивание саморегов paypal)

Описание:

Условия:

1. Только самореги (страны Random) /никаких брутов, внц и тому подобное

2. С длительным чарджом, (идеальный вариант деп с банков)

3. Примечание, сумма, через что отправлять

- Сенд через friends и good servies ( средний чек за 1 сенд 50$ - 999$)

- Залитые пустые мыльники, а так же сенды на мои аки.

4.Принимающие аккаунты - очень прокачанные ( отказ сенда практически исключен )

5.Выплата 50/50 . Возможно повышение до 60% в вашу сторону - зависит от качества и сумм

6.Обнал через самореги USA, Европы, Африки, Азии. Возраст саморегов 0.3-2 года.

7.Время по выплатам от 2 до 4 суток ( удобной вам электронной системой, приоритет BTC )

8.И продолжаем работать дальше на другие суммы, пишите есть уже транзакции на отправку с вас ток баланс

- Другие ваши предложения, все обсуждаемо.

- Всё оговаривается детально до залива.

Работаю по схеме:

1. Даю вам почту (почта куда отправлять старая и очень прокачанная, почти исключено что не даст отправлять)

2. Примечание, сумма, через что отправлять

3. Пустые мыльники ( или ваши или мои не важно. )

Правила:

- Выплата производится после успешного обнала PayPal в btc/wmr/qiwi/yandex на ваш выбор

- В случае лимита выводного аккаунта есть компенсации. Условия обсуждаются индивидуально

- Компенсаций нет в случае- лимита вашего саморега, претензии или отзыва платежа и др ситуаций (оговаривается)

- В спорных ситуациях могу затребовать скрины вашего заливающего саморега

- Если произошёл холд 21 день, ответсвенности не несу. Могу помочь снять холд(USA) или отправлю платеж назад

- Каждому заливающему предоставлю отдельный аккаунт для залива

- Возможны небольшие задержки в выплате, прошу отнестись с пониманием.

Контакты:

Нажмите, чтобы раскрыть...
сервис работает? на вашу почту сенд можно сделать? если да отпишите лс! по контактам глухота!(

Поделиться сообщением

droper сказал(а):

всегда вопрос возникал , я в этой сфере давно и есть и на других форумах , но самый главный вопрос у меня , этой площадки 2.5 года почти 3 . Как тут может быть регистрация 14 года , когда она основана в 2015 году , как такое возможно подскажите мне а то у меня не соображает черепная коробка , основан в 2015 а реги начало 2014 это матрица ?

Да это матрица и это не возможно , просто все у кого регистрация раньше 2015 г. это избранные. Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но её не отогнать. Она — как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не даёт покоя. Это и привело тебя к нам... The matrix has you...Follow the White Rabbit.

Поделиться сообщением

droper сказал(а):
всегда вопрос возникал , я в этой сфере давно и есть и на других форумах , но самый главный вопрос у меня , этой площадки 2.5 года почти 3 . Как тут может быть регистрация 14 года , когда она основана в 2015 году , как такое возможно подскажите мне а то у меня не соображает черепная коробка , основан в 2015 а реги начало 2014 это матрица

Реально. нас не существует!

Поделиться сообщением

Человек приятный в общении, подсказывает, как лучше сделать. Первым впечатлением доволен. Буду работать дальше)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация